Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

Комбо-устройство Playme ALPHA
Комбо-устройство Playme ALPHA Playme ALPHA - новое комбо-устройство, оснащенное современным суперконденсатором и патч-антенной.
Наслаждайся дорогой с новым лобовым стеклом!
Наслаждайся дорогой с новым лобовым стеклом!

В магазине ВАЗ, ГАЗ "Автоцентр" на пр-т Октября, 34/21 снижены цены на лобовые стекла производства "БОР Стекло" для автомобилей ВАЗ, модели 2101-2107,2108,2110,2121.

Антифризы и тормозная жидкость PATRON
Антифризы и тормозная жидкость PATRON В продажу поступили антифризы и тормозная жидкость PATRON
Набор инструментов PATRON
Набор инструментов PATRON В наличии появился набор инструментов PATRON
ZIC ZERO 0W-30
ZIC ZERO 0W-30 Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей современных легковых автомобилей.
Цифровой компрессор АГРЕССОР "5 в 1" AGR-40
Цифровой компрессор АГРЕССОР "5 в 1" AGR-40 Многофункциональный компрессор AGR-40 Digital предназначен для накачивания шин транспортного средства (автомобиля, мотоцикла, велосипеда), а также тестирования АКБ и электрогенератора. Устройство дополнительно укомплектован фонариком и имеет клапан сброса избыточного давления.
НОВЫЕ АРОМАТЫ LITTLE TREES – 2020
НОВЫЕ АРОМАТЫ LITTLE TREES – 2020 Спешим порадовать вас новинками от Little Trees! Уникальный стильный дизайн легендарных «елочек» прекрасно дополнит интерьер любого автомобиля, дома или офиса.
SHO-ME Combo Mini WiFi
SHO-ME Combo Mini WiFi Передовой радар-детектор с видеорегистратором и GPS/ГЛОНАСС модулем, жестким магнитным креплением и онлайн обновлением прошивки и баз камер и просмотром видео файлов через приложение на смартфонах Андроид и IOS!
Автомобильный видеорегистратор SHO-ME FHD-850
Автомобильный видеорегистратор SHO-ME FHD-850 Данный видеорегистратор станет честным свидетелем с фиксацией точного времени и GPS координат во время дорожно-транспортного происшествия и поможет доказать собственную невиновность, поэтому весьма важно, чтобы устройство соответствовало всем современным требованиям.
Автомобильный видеорегистратор SHO-ME FHD-950
Автомобильный видеорегистратор SHO-ME FHD-950 Автомобильный видеорегистратор SHO-ME FHD-950 c GPS МОДУЛЕМ и магнитным креплением.
Автомобильный видеорегистратор SHO-ME FHD-950 – c поворотным на 360 градусов креплением и GPS модулем, станет вашим свидетелем во время поездок на автомобиле и поможет доказать собственную невиновность, в случае возникновения ДТП.
Пенная раскоксовка двигателя Валера
Пенная раскоксовка двигателя Валера Валера мастер-пена - это инновационная пенная раскоксовка для очистки клапанов, впускного тракта, камеры сгорания, компрессионных поршневых колец.

Без едкого запаха.
Видеорегистратор с радар-детектором и GPS модулем (3 в 1) INTEGO VX-1200S
Видеорегистратор с радар-детектором и GPS модулем (3 в 1) INTEGO VX-1200S Комбо-устройство Intego VX-1200S представляет собой интересную новинку, которая содержит в себе оснащение, позволяющее выполнять функции регистратора (Full HD-съёмка на матрицу Sony IMX307, CPL-фильтр в комплекте), радар-детектора и GPS информатора. Intego VX-1200S фиксируется к блоку питания при помощи магнитного кронштейна, что позволяет быстро снимать и ставить устройство на место.
Радар-детектор SilverStone F1 Monza GS
Радар-детектор SilverStone F1 Monza GS Бюджетное продолжение линейки классических радар-детекторов с новой системой оповещения объектов по базе камер и ярким LED-дисплеем.

Функция GPS-сигнатуры
Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
Жидкость (масло) для гидроусилителя руля Валера -30°C красного цвета
Жидкость (масло) для гидроусилителя руля Валера -30°C красного цвета Цвет жидкости: красный. Совместима с жидкостями ГУР зеленого, желтого и красного цвета.
Базовое масло: минеральное.
Нейтральна к резиновым уплотнителям.
Содержит антикоррозионные и противоизносные присадки.
Жидкость (масло) для гидроусилителя руля Валера -40°C желтого цвета
Жидкость (масло) для гидроусилителя руля Валера -40°C желтого цвета Цвет жидкости: желтый. Совместима с жидкостями ГУР зеленого, желтого и красного цвета.
Базовое масло: полусинтетическое.
Нейтральна к резиновым уплотнителям.
Содержит антикоррозионные и противоизносные присадки.
Раскоксовка двигателя EXPRESS Lavr 400 мл
Раскоксовка двигателя EXPRESS Lavr 400 мл Продукт - который изменит ваше представление о технологии раскоксовки.

НЕ ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ МАСЛА ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ!
С использованием данного препарата вы можете забыть про замену масла и другие расходы связанные с проведением очистки.

Раскоксовать двигатель теперь так же легко, как заменить колесо на автомобиле.

Пенная раскоксовка двигателя COMPLEX LAVR 2510 400мл
Пенная раскоксовка двигателя COMPLEX LAVR 2510 400мл Инновационное пенное средство для раскоксовки поршневых колец и полной очистки камеры сгорания от углеродистых отложений, смол и нагаров.

ОБИЛЬНАЯ СТОЙКАЯ ПЕНА ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

Идеально выверенная формула состава позволяет достичь максимального результата за 30 минут.
Видеорегистратор SilverStone F1 CROD A87-WiFi
Видеорегистратор SilverStone F1 CROD A87-WiFi Компактный видеорегистратор SilverStone F1 A87-WiFi с удобным магнитным креплением и записью в формате Super HD имеет фирменное приложение для управление через смартфон.

Оригинальный компактный корпус
Матрица SONY iMX323
Wi-Fi датчик для управления через смартфон
Трекер GPS

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте