Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

Полироль для приборной панели DECORIX
Полироль для приборной панели DECORIX Высококачественная полироль для приборной панели DECORIX предназначена для ухода за внутренними поверхностями из пластика, винила, кожи и дерева. 
Прекрасно очищает и обновляет внешний вид приборной панели и придает эффект новизны. Удаляет пыль и грязь, жирный блеск и пятна от пальцев с приборной панели и других деталей салона автомобиля. 
Навигатор NAVITEL E500
Навигатор NAVITEL E500 NAVITEL E500 HD – классический автомобильный навигатор с сенсорным экраном диагональю 5 дюймов и улучшенным разрешением 800х480 пикселей. 
Устройство работает на базе надежной операционной системы Windows CE 6.0 и оснащено процессором с частотой 800 МГц. 

Главное преимущество NAVITEL E500 HD состоит в расширенном пакете предустановленных карт. 
Вместе с навигатором и аксессуарами для его использования в автомобиле пользователь получает подробные карты всех европейских стран, Беларуси, Казахстана и России. 
Смазка Gazpromneft Grease LX EP 1, 2
Смазка Gazpromneft Grease LX EP 1, 2 Многоцелевая смазка с противозадирным пакетом присадок (EP - присадок) на основе литиевого комплексного мыла для узлов трения, работающих в условиях высоких температур и сверхвысоких нагрузках. Применяются для удлиненных сроков замены в подшипниках металлургического оборудования, вентиляторов, электромоторов, вагонеток и роликов сушильных печей, в сухих и влажных секциях бумагоделательных машин, автоматических мойках и другом промышленном оборудовании в качестве универсальной смазки (NLGI 2) и для централизованных систем смазки (NLGI 1). 
Радар-детектор INTEGO TOPGUN
Радар-детектор INTEGO TOPGUN Cвepxчyвcтвитeльный и мoщный paдapный мoдyль, вcтpoeнный в Іntеgо Торgun бeзoшибoчнo pacпoзнaeт cигнaлы пoлицeйcĸий измepитeлeй, фyнĸциoниpyющиx в cлeдyющиx диaпaзoнax: Х (10500—10550 MГц), К (24050—24250 MГц), Ка (33400—36000 MГц), a тaĸ жe лaзepнoм. 
Повышенная дальность детектирования позволит успеть снизить скорость до того, как Вы попадете в зону действия полицейского радара. 
Смазка универсальная силиконовая DECORIX
Смазка универсальная силиконовая DECORIX Универсальная силиконовая смазка DECORIX 210 мл предназначена для защиты от коррозии и смазывания различных механизмов, резиновых уплотнителей и молдингов, дверей багажника и капота, дверных петель и замков, а также для предотвращения примерзания, старения и растрескивания. 
Устраняет скрип и снижает трение, вытесняет влагу с металлических поверхностей, облегчает разъединение приржавевших резьбовых соединений, оставляет защитную пленку против коррозии. Идеально подходит для смазки и консервации различных частей и механизмов 
Набор инструмента ROCK FORCE 82пр. 1/2" & 1/4"DR 6-гранный
Набор инструмента ROCK FORCE 82пр. 1/2" & 1/4"DR 6-гранный Производитель: Rock Force 
Укомплектован: свечная головка, ключи комбинированные, биты (вставки) 
Размер привода: 1/4", 1/2" 
Артикул: RF-4821-5 

Комплектация:

Привод 1/4": 
- 13 6-гр. коротких головок с УПК 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм. 
Магнитола SOUNDMAX SM-CCR3075F
Магнитола SOUNDMAX SM-CCR3075F Автомагнитола Soundmax SM-CCR3075F – компактная бездисковая модель, которая может воспроизводить мультимедийные файлы с USB-флешек и карт памяти, а также принимать радиопередачи в диапазоне FM. Она поддерживает настройку звучания при помощи эквалайзера с предустановленными профилями для разных жанров музыки. Ее большой ЖК-дисплей с яркой подсветкой предоставляет быстрый доступ ко всем функциям, а также позволяет мгновенно считывать информацию о треке. 
В магнитоле предусмотрена возможность подключения дополнительного усилителя или сабвуфера, значительно улучшающего воспроизведение басов. 
Магнитола ACV AVS-1713GD
Магнитола ACV AVS-1713GD Максимальная выходная мощность (10% коэффициент искажения): 4*45 Вт. 
Встроенный радиомодуль обеспечивает качественный прием станций в FM диапазоне. 
Аудиокодек с потерями, разработанный Microsoft для хранения и трансляции аудио-информации. USB-порт предназначен для подключения к магнитоле внешних устройств для зарядки или воспроизведения музыки. 
Грунт аэрозольный универсальная DECORIX
Грунт аэрозольный универсальная DECORIX Высококачественная грунтовка DECORIX предназначена для подготовки поверхностей перед последующим окрашиванием любыми видами лакокрасочных материалов при бытовом применении, декоративно-оформительских работах, строительстве и ремонте. 
Грунтовка применяется для увеличения адгезии окрашиваемой поверхности с последующими слоями наносимых материалов, укрепления слабых поверхностей и снижения расхода последующих слоёв краски, лака или эмали. 
Грунтовка обладает прекрасными порозаполняющими свойствами, образуя равномерно впитывающую поверхность.
Чехлы для хранения колес R13-R16 PSV COMFORT ADDRESS
Чехлы для хранения колес R13-R16 PSV COMFORT ADDRESS Чехлы изготовлены из нетканного материала спанбонд. Спанбонд отлично пропускает воздух, а значит, шины не будут преть, а диски ржаветь или окисляться. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Комплект на 4 колеса 
- Подходит к колёсам 13"-16" 
Радар-детектор NEOLINE X-COP 4200
Радар-детектор NEOLINE X-COP 4200 Neoline X-COP 4200 – GPS радар-детектор с продвинутой «начинкой» и отличным соотношением цены и качества. 
В устройство встроен чувствительный приемник сигналов широкого диапазона частот, который позволяет детектировать все известные полицейские радарные комплексы. 

В Х-СОР 4200 интегрирован GPS модуль, который детектирует установленные в базу GPS точки координат полицейских радаров и камер. 

Мультимедийный навигационный центр PROLOGY MDN-2775
Мультимедийный навигационный центр PROLOGY MDN-2775 Мультимедийный навигационный центр формата 2DIN со встроенным проигрывателем CD / DVD дисков. 
Встроенный Bluetooth-модуль, работающий в режимах hands-free и высококачественной передачи потокового аудио со смартфона. 
Поддерживает современные цифровые носители – USB-накопители и SD-карты с объёмом до 32 Гб. 
Наряду с привычными аудиоформатами MP3 и WMA поддерживает losless-формат FLAC, обеспечивающий качество звучания аналогичное оригинальному CD. 
Разрешение дисплея с диагональю 6,2" (157мм) составляет 800 х 480 пикс. 
Моторное масло Mobil 1 ESP x2 0W-20
Моторное масло Mobil 1 ESP x2 0W-20 Mobil 1™ ESP x2 0W-20 - это полностью синтетическое моторное масло с повышенными эксплуатационными характеристиками, специально разработанное для поддержания исключительной чистоты двигателя, защиты от износа и обеспечения долгого срока службы , а также повышенной экономии топлива* - чтобы ваш двигатель всегда работал как новый. 
Магнитола ACV AVS-1711RD
Магнитола ACV AVS-1711RD Максимальная выходная мощность (10% коэффициент искажения): 4*45 Вт. 
Используется для подключения карт памяти стандарта SD 2.0 (SDHC, Secure Digital High Capacity, высокая емкость) c файловой системой FAT32. 
Аудиокодек с потерями, разработанный Microsoft для хранения и трансляции аудио-информации. Характеризуется хорошей способностью сжатия. 
Эффективная мера для предотвращения кражи. В некоторых моделях есть код безопасности, без введения которого питание не может быть включено. 
Монитор + DVD Swat AHR-4180
Монитор + DVD Swat AHR-4180 Swat AHR-4180 – функциональный мультимедийный центр с большим количеством возможностей в области навигации. Отличается высокой степенью производительности.
Имеет встроенный модуль для Wi-Fi-связи, широкоформатный дисплей с сенсорным типом управления. Поддерживает большое количество видео- и аудиоформатов.
При желании можно подключить опциональные устройства (например, внешние усилители, флеш-карты для увеличения стандартного объёма памяти).
Навигатор PROLOGY iMap-5950
Навигатор PROLOGY iMap-5950 Простая и надежная портативная навигационная система с 5-дюймовым сенсорным экраном. Разрешение экрана 800 х 480 пикселей. 

В навигаторе используется процессор MStar 800 МГц и встроенный 66-канальный GPS-приемник. Внутренняя память устройства составляет 4 Гб и может быть расширена установкой карты microSD объемом до 32 Гб. 
Встроенный полимерный литий-ионный аккумулятор емкостью 950 мАч обеспечивает до 3 часов автономной работы.
Радар-детектор NEOLINE X-COP 3200
Радар-детектор NEOLINE X-COP 3200 Neoline X-COP 3200 компактный радар-детектор с отличным соотношением цены и качества. 
Чувствительный приемник сигналов широкого диапазона частот и высокое качество корейской сборки позволяют детектировать все известные полицейские радары. 
Голосовые подсказки на русском языке несут максимум информации для водителя. 
Преобразователь ржавчины AC4662
Преобразователь ржавчины AC4662 Создает прочную защитную пленку, превращает продукты коррозии металла в твердое покрытие, которое служит основой для дальнейшего окрашивания. 
Обладает хорошими пропитывающими свойствами, благодаря которым эффективно устраняет очаги коррозии. Образует защитную фосфатную пленку. 
Предохраняет поверхность от дальнейшей коррозии. 
Радар-детектор Intego GP WINNER
Радар-детектор Intego GP WINNER Paдap-дeтeĸтop Іntеgо GР WІNNЕR являeтcя мoдeлью, пpeдcтaвлeннoй в эĸoнoм ĸлacce, чтo ни в ĸoeм cлyчae, нe yмaляeт ĸaчecтвa иcпoлнeния и cбopĸи, oпpeдeляющeгo бeзyпpeчнoe фyнĸциoниpoвaниe. 

Moщный paдapный мoдyль бeзoшибoчнo pacпoзнaeт излyчeния в cлeдyющиx диaпaзoнax: Х (10475-10575) MГц, К (24050-24250) MГц, Кu (33400-36000) ГГц, Лaзep (360), вcлeдcтвиe чeгo, yлaвливaeт cигнaлы caмыx coвpeмeнныx и извecтныx мoдeлeй пoлицeйcĸиx измepитeлeй, в чacтнocти: Kpeчeт, Бapьep, Cтpeлĸa-CT, M, Bизиp, Cтpeлĸa-видeoблoĸ, Apeнa, Coĸoл, Бинap, Paдиc, Kopдoн, Aвтoдopия, Rоbоt, Kpиc, Cтpeлĸa, Πoтoĸ-C, Бepĸyт, Cтpeлĸa-Bидeoблoĸ, Иcĸpa. 
Розетка USB встраиваемая AIRLINE
Розетка USB встраиваемая AIRLINE Встраиваемая розетка USB устанавливается в салоне автомобиля или другого транспортного средства. 
Подключается к бортовой сети автомобиля 12 Вольт. Позволяет заряжать мобильные устройства от двух портов USB с суммарным током 3.1А. 
Розетка закрывается брызгозащитной резиновой заглушкой. 

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте