Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

Масло Motul Power LCV Turbo Diesel 10W-40
Масло Motul Power LCV Turbo Diesel 10W-40 Моторное масло, специально разработанное для ГАЗель NEXT с двигателями Cummins ISF 2,8 и 3,8. 
Так же может применяться для других поколений легких коммерческих автомобилей ГАЗ (ГАЗель Бизнес…) и других дизельных двигателей с низким уровнем выбросов российского, европейского, американского и японского производства, в т.ч. с турбонаддувом, соответствующих экологическим требованиям Euro II, Euro III и Euro IV оборудованных EGR (Система рециркуляции отработавших газов ) или SCR (система нейтрализации отработанных газов ) системами. 
Набор автомобилиста «Автотехосмотр»
Набор автомобилиста «Автотехосмотр» «Автотехосмотр» - важный и необходимый комплект, который должен быть в машине у каждого водителя. 
В экстренной или аварийной ситуации или при поломке автомобиля в дороге такой набор поможет водителю решить проблемы или помочь другим автомобилистам. 
Кроме того, наличие подобного набора проверяется и во время ежегодного техосмотра. 
Ароматизатор SPRAY MAXIFRESH
Ароматизатор SPRAY MAXIFRESH Спрей MAXIFRESH. 
Свежие ароматы MAXIFRESH способны поднять настроение и пробудить внутреннюю, оптимистичную энергию. 
Композиция отображает грани легкости, вдохновения, сексуальности и элегантности. 
Ароматы MAXIFRESH - это яркое вдохновение ароматного творения , наполненное удивительным ожиданием наступающего дня. 
Подушка универсальная (35х35см) MAGIC BALLS
Подушка универсальная (35х35см) MAGIC BALLS Подушка антистресс, прекрасное украшение салона вашего автомобиля. 
Подушки в автомобиле нужны не только потому, что спина у многих водителей и пассажиров может затекать во время длительных поездок, но и потому, что они изящно дополняют интерьер, подчёркивая его уникальность и стиль. 
Смазка Gazpromneft Supergrease CX 2
Смазка Gazpromneft Supergrease CX 2 Gazpromneft Supergrease CX 2 – многофункциональная специальная смазка на основе комплексного кальциевого мыла для промышленных механизмов, работающих в условиях действия повышенных температур и присутствия воды. 

ПРЕИМУЩЕСТВА

- Высокие эксплуатационные характеристики в широком диапазоне температур от -30°C до +150°C, в замкнутых системах до +250°C. 
- Превосходная стойкость к коррозии и негативному действию воды, в том числе горячей. 
 Пластичная смазка для подшипников велосипедов ВМП
Пластичная смазка для подшипников велосипедов ВМП ПРОФИЛАКТИКА ИЗНОСА И ОКИСЛЕНИЯ 

Применяется для смазывания подшипников роликовых коньков и всех узлов велосипеда: передней и задней втулки, рулевой чашки, каретки, подшипников педалей, всех резьбовых соединений, тросов. 
Покрытие для кузова защитное Soft99 Fusso 12 Months
Покрытие для кузова защитное Soft99 Fusso 12 Months Покрытие Fusso 12 Month — лидер среди защитных полимерных покрытий. Это покрытие на основе тефлона (PTFE) обладает комплексным эффектом: придаёт ЛКП глубокий цвет, защищает от повреждений и противодействует влаге. 

Срок службы: до 12 месяцев. 

Состав: Полироль, Фуссо смола, растворители на основе нефти. 
Средство для черных бамперов Pingo
Средство для черных бамперов Pingo Средство используется для подкрашивания и обновления выцветших черных пластиковых деталей. 
Содержащиеся в средстве красящие пигменты освежают и обновляют покрытие внешнего пластика. 
Используется для ухода за черными бамперами, молдингами, резиновыми планками, кожухами зеркал, решеткой радиатора и т.д. 
Также применяется как средство для удаления остатков полироли с пластиковых поверхностей.
Крем для рук защитный гидрофобный "Чистик" ВМП
Крем для рук защитный гидрофобный "Чистик" ВМП Крем для рук гидрофобный “Чистик” специально разработан для защиты кожи рук от вредных воздействий на производстве. 
Подходит для использования во всех отраслях промышленности (горнодобывающем, нефтеперерабатывающем, химическом производствах, металлургии, строительстве, транспорте, машиностроении и т.д.) . 
Масло моторное ENEOS 5W-30 SN PREMIUM TOURING
Масло моторное ENEOS 5W-30 SN PREMIUM TOURING Экологическое высококачественное моторное масло для четырехтактных бензиновых двигателей, в том числе для применения в автомобилях, оборудованных гибридной установкой, системой Start-Stop и турбонаддувом. 

Произведено на основе базовых масел наивысшей степени очистки. Благодаря применению технологий JX NIPPON OIL & ENERGY CORPORATION, Япония, имеет максимальную степень очистки от нежелательных примесей, обладает наивысшими физико-химическими характеристиками, устойчивостью к окислению, испаряемости, стабильности вязкости и высокому сопротивлению масляной пленки на сдвиг. 
Чехлы универсальные PSV KLASSIK MESH L
Чехлы универсальные PSV KLASSIK MESH L Со временем сиденья салона автомобиля загрязняются, выцветают, истираются. При всех этих вредных воздействиях, автомобильные чехлы PSV KLASSIK mesh являются необходимым аксессуаром, ведь легче один раз установить автомобильные чехлы, чем пытаться почистить или поменять сиденья в самом автомобиле. 
"ВЖИК" смазочно-охлаждающий гель для металлообработки
"ВЖИК" смазочно-охлаждающий гель для металлообработки ВЖИК смазочно-охлаждающий гель , облегчающий и ускоряющий процесс сверления, распиловки,фрезировки, токарной обработки, развертывания и нарезания резьбы. 
Пригоден для работ с различными марками стали, металлами и сплавами повышенной твердости или сложными в обработке. Такими как титан,нержавеющая сталь, цветные металлы. 
Автомагнитола MyDean 5157
Автомагнитола MyDean 5157 MyDean 5157 - 7" навигационная мультимедийная система с емкостным сенсорным экраном, разработанная специально для автомобилей Renault Duster (2011-), Logan (2014-), Sandero (2014-). 

Устройство построено на базе ОС Android 4.4.4 и использует четырехядерный процессор RK3188 с частотой 1.6 ГГц, имеет 1 ГБ оперативной и 16 ГБ флэшпамяти для хранения приложений. 
Видеорегистратор Playme MINI
Видеорегистратор Playme MINI Самый миниатюрный видеорегистратор Playme. Аппарат снимает видео в разрешении Full HD и поддерживает карты памяти до 32GB. 
Несмотря на миниатюрный размер видеорегистратор оснащен дисплеем в 1.5". 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Матрица: CMOS H42 1/4" 
- Угол обзора: 120° 
Накидка на сиденье с узором, массажная Dollex
Накидка на сиденье с узором, массажная Dollex Универсальная накидка на сиденье массажная 135х41 см, подходит для сиденья любого автомобиля. 
Оказывает массажный эффект для мышц спины во время нахождения в кресле. 

Незаменима при длительном нахождении за рулем т.к. способствует снятию усталости и улучшению кровоснабжения тела. 
Радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE Анализируя сигналы, поступающие в SHO-ME G-1000 SIGNATURE посредством определения уникальных характеристик каждого сигнала, радар детектор способен идентифицировать радар по его сигналу и соответственно оповестить пользователя о типе излучаемого сигнала с комплексов СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРИС, ИСКРА или КРЕЧЕТ. 
Ароматизатор "Арома-Магия"
Ароматизатор "Арома-Магия" Освежитель подвесной FOUETTE мешочек - освежитель, который находит применение не только в кабине автомобиля, но и может стать изящным аксессуаром в спальне или в гардеробной. 
В мягком тюлевом мешочке находятся ароматизированные шарики, пропитанные приятным ароматами, которые постепенно выделяют запах, наполняя помещение нежным ароматом. 
Видеорегистратор + радар PARKCITY CMB 820
Видеорегистратор + радар PARKCITY CMB 820 Никогда еще гибрид видеорегистратора и радар-детектора не был таким компактным. 
Один раз установив радарный модуль CMB 820, вы вспомните о нем только при получении предупреждения о камерах фиксации скорости. 

Новинка представляет собой Super HD-видеорегистратор, который устанавливается в салоне и фиксирует дорожные события. 
Модуль радар-детектора устанавливается под капот автомобиля. Никаких лишних проводов и сложного монтажа. 
Видеорегистратор 3 в 1 Intego HUNTER II (Комбо)
Видеорегистратор 3 в 1 Intego HUNTER II (Комбо) НОВИНКА! 
ОБНОВЛЕННЫЙ, УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ ПРИБОР INTEGO HUNTER II. 
Архитектура комбо-устройства в новой версии построена на новом - мощном и быстром - процессоре Ambarella A7LA50, хорошо известном поклонникам продукции компании INTEGO. 
Видеозапись осуществляется при помощи сенсора OmniVision OV4689 с разрешающей способностью 4 Мп. 
Разрешение видеозаписи в новом приборе превышает параметры Full HD (условно это называется Super HD): 

- 2560х1080, 30 к/с 
Накидка массажная PSV 94 серый
Накидка массажная PSV 94 серый Накидка на сиденье массажная PSV 93 – идеальный аксессуар для тех водителей, у которых периодически болит спина или имеются проблемы с позвоночником. 
Упругий каркас автонакидки обтянутый сеткой обеспечивает поддержку спины в дороге и снимет напряжение с мышц. 
Вставка из дышащей сетки в центре автонакидки, придает ей дополнительную вентиляцию и комфорт. А приятная цена накидки на сиденье в сочетании с полезными функциями делает покупку выгодной. 

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте