Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

Паста ГОИ 35гр
Паста ГОИ 35гр Паста ГОИ применяется для шлифовки, доводки и полировки изделий из цветных и черных металлов. 
Поверхность металлического изделия после обработки пастой становится от матовой до зеркальной (в зависимости от сорта-номера пасты). 

Состав: окись хрома, органическая основа. 
Внешний вид: масса от светло-зеленого до темно-зеленого цвета. 
Кислота ортофосфорная 191161
Кислота ортофосфорная 191161 Кислота ортофосфорная 25мл. для окисленной меди, черных и нержавеющих металлов PS-240246 "Векта" 

Используется при пайке в качестве флюса (по окисленной меди, по чёрному металлу, по нержавеющей стали), для исследований в области молекулярной биологии. 
Применяется также для очищения от ржавчины металлических поверхностей.
Чехлы универсальны PSV VISTO CARAVAN PSV SILUET L
Чехлы универсальны PSV VISTO CARAVAN PSV SILUET L Автомобильные чехлы PSV SILUET – неотъемлемый аксессуар в интерьере вашего автомобиля, способный без лишних затрат защитить обивку вашего салона от различных загрязнений, деформаций, преждевременного износа. Классический вид чехлов на машину PSV SILUET, в сочетании с контрастной отстрочкой, создают гармонию простоты и стиля автомобильных чехлов. Такие чехлы для авто прослужат вам очень долго, ведь, выполненные из полиэстера, они не только эстетичны, но и крайне износостойки, не подвержены воздействию ультрафиолетовых лучей, устойчивы к пятнам. 
Удалитель прокладок и герметиков Presto
Удалитель прокладок и герметиков Presto Высокоэффективный растворитель для быстрого и легкого удаления прокладок (в том числе тех, которые затвердели под воздействием высоких температур), герметика, клея, краски, масла, жира и т. д. 

- Может эффективно использоваться на вертикальных поверхностях. 
- Специальные добавки гарантируют длительный эффект. 
- Может применяться для изделий из металла, дерева, керамики, стекла, полиэтилена и полипропилена.
АвтоФон-Термо
АвтоФон-Термо Устройство АвтоФон ТЕРМО предназначено для удаленного управления предпусковым подогревателем (WEBASTO, EBERSPACHER и др.). 
АвтоФон ТЕРМО управляет предпусковым подогревателем через GSM сеть (посредством СМС или в режиме дозвона через голосовое меню), а так же кнопкой в салоне автомобиля. АвтоФон ТЕРМО имеет часы реального времени и два таймера запуска подогревателя в назначенное время и день недели. 

Акция! ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ ОТ MOTUL
Акция! ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ ОТ MOTUL Специальное предложение легендарного французского бренда Motul! Период проведения предложения — с 1 марта 2017 года до момента окончания продуктов по предложению. 

Покупайте пять литров 100% синтетического высокотехнологичного моторного масла Motul в специальной упаковке и получайте фирменный подарок! 
Информацию по наличию специального предложения уточняйте в торговой точке.

Моторное масло MOTUL ATV Power 4T 5W40
Моторное масло MOTUL ATV Power 4T 5W40 100% синтетическое моторное масло, разработанное для последнего поколения мощных мотовездеходов (квадроциклов) для спорта и отдыха. 
Обеспечивает легкий запуск (электро и кик-стартером). Устойчивость при высокой температуре. Защищает коробку переключения передач. 
Превосходно работает со сцепленеием в масляной ванне. Обладает противоизносными свойствами. 
Смазка высокотемпературная MANNOL 2270
Смазка высокотемпературная MANNOL 2270 MANNOL Kupferpaste – высокотемпературная паста c добавлением термостабильного алюминиевого комплекса в качестве загустителя и медного наполнителя. Обеспечивает надежную смазку деталей в широком диапазоне температур: от -30 до +1 100 °C. Эффективно защищает от коррозии в агрессивной среде и предупреждает залипание движущихся деталей.
Акустическая система Alphard Car Set 162z
Акустическая система Alphard Car Set 162z Двухполосная акустическая система Car Set 162z: 

- Номинальная мощность - 50 Вт 
- Диапазон частот - 55-20000 Гц 
- Чувствительность - 90 дБ
Видеорегистратор Sho-Me SFHD 600
Видеорегистратор Sho-Me SFHD 600 Новинка, которая характеризуется многофункциональностью. Πo cyти – этo cpaзy двa ycтpoйcтвa в oднoм: peгиcтpaтop, дaтчиĸ пapĸoвĸи. 
Бoлee тoгo, дeвaйc ĸoмплeĸтyeтcя ĸaмepoй зaднeгo видa, чтo coздaeт цeлyю cиcтeмy. 
Heпocpeдcтвeннo, дaннaя мoдeль выпoлнeнa в видe зepĸaлa зaднeгo oбзopa, чтo вecьмa yдoбнo в пpoцecce эĸcплyaтaции. 
Πocлe зaмeны штaтнoгo зepĸaлa нa этo, Bы cpaзy зaбyдeтe o пpибope, a oн в cвoю oчepeдь oбecпeчит Bac зaпиcью вcex пpoиcxoдящиx coбытий, чтo впocлeдcтвии, мoжeт cтaть нeocпopимым дoĸaзaтeльcтвoм Baшeй нeвиннocти, нaпpимep, пpи ДTΠ.
Сабвуфер Pioneer TS-WX36M
Сабвуфер Pioneer TS-WX36M Фазоинверторный корпус объёмом 48 л выполнен из влагостойкой берёзовой фанеры и снабжён щелевым портом. 
Благодаря этому снижены струйные шумы при работе на максимальной мощности. Подвес 12-дюймового динамика изготовлен из двухслойного эластичного полимера, армированного стекловолокном для сохранности механических свойств при длительной работе. 
Композитный IMPP-диффузор сложной формы, согласно производителю, устойчив к воздействию изгибных нагрузок. 
Очиститель воздухозаборника для дизельного двигателя Wynns
Очиститель воздухозаборника для дизельного двигателя Wynns Разработанным для очистки системы воздухозабора во всех дизельных двигателях. 
Рекомендован для использования в интервалах между техническим обслуживанием автомобилей для поддержания чистоты коллектора воздухозаборника, впускных клапанов и клапана рециркуляции отработанных газов дизельных двигателей. 

Очиститель двигателя «ENGINE CLEANER» концентрат GRASS
Очиститель двигателя «ENGINE CLEANER» концентрат GRASS Средство для очистки моторного блока и частей двигателя от масляных пятен, потеков смазки, налипшей пыли и другой дорожной грязи. 
Новая бесщелочная формула на водной основе с применением эффективных органических растворителей и комплекса поверхностно-активных веществ является абсолютно безопасной для рук и для лакокрасочного покрытия автомобиля. Средство обладает высокой очищающей способностью и при этом не имеет резкого запаха.
Масло Castrol ATF Multivehicle
Масло Castrol ATF Multivehicle УНИВЕРСАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ 

Castrol ATF Multivehicle – трансмиссионная жидкость для использования в автоматических коробках передач большинства японских легковых автомобилей, которые обычно имеют более высокие требования к смазочным материалам по предотвращению вибрации при переключении в сравнении с автоматическими трансмиссиями европейского и американского производства.
Видеорегистратор ParkCity DVR HD 370
Видеорегистратор ParkCity DVR HD 370 PARKCITY DVR HD 370 – базовая модель обновленной линейки видеорегистраторов PARKCITY 2017 года. 
Компактный и лаконичный корпус, запись видео Full HD и привлекательная стоимость – всё это PARKCITY DVR HD 370. 
Просмотреть записанные видео можно на встроенном дисплее диагональю 1.5”. 
При срабатывании датчика удара (G-сенсора) видео записывается в нестираемую область флеш-карты. 
Сигнализация StarLine A95 CAN+LIN GSM
Сигнализация StarLine A95 CAN+LIN GSM Особенности: 

- Диалоговый код управления StarLine c индивидуальными ключами шифрования 256 бит гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберов 
- StarLine уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех, благодаря уникальному трансиверу с шумоподобным сигналом 
- Управление охраной автомобиля штатным брелком с надежной дополнительной диалоговой авторизацией любым из двух брелков StarLine (при подключении по цифровым шинам или аналоговым цепям) 


Парктроник SHO-ME Y-2612
Парктроник SHO-ME Y-2612 Парковочный радар Sho-Me Y-2612 – это устройство, которое поможет с легкостью припарковать автомобиль даже в темное время суток и при плохих погодных условиях. Восемь ультразвуковых датчиков устанавливаются на передний и задний бампер автомобиля. 
Датчики имеют черный глянцевый цвет или серебряный и хорошо впишутся в образ автомобиля. Расстояние, с которого Sho-Me Y-2612 сканирует посторонние объекты, составляет 0.3–2.5 м. Эта модель идеально подойдет для автомобилей с различными выносными элементами, такими как фаркоп или запасное колесо. Система запоминает расположение таких элементов и не реагирует на них как на препятствие, благодаря чему отсутствуют ложные срабатывания. При обнаружении препятствий происходит звуковое и визуальное оповещение.
Очиститель кондиционера MANNOL 2149
Очиститель кондиционера MANNOL 2149 MANNOL Air-Con Fresh – средство, предназначено для дезодорации и профилактики любых типов автомобильных кондиционеров, каналов вентиляции или воздуховодов автомобилей без демонтажа салонного фильтра. Эффективно и быстро устраняет неприятные запахи, бактерии, грибковую плесень и причину их появления в будущем. Оставляет свежий приятный аромат. Этот продукт предупреждает аллергические заболевания.
Усилитель SPL G4-2500D
Усилитель SPL G4-2500D Компактный цифровой 4-канальный усилитель SPL G4-2500D выполнен в матовом корпусе с фирменным логотипом - орущей обезьянкой. 
Все клеммы подключения и регулировки выполнены с одного торца усилителя, что удобно при установке в скрытые полости автомобиля. 
Встроенный кроссовер позволяет обрезать частоты сверху или снизу отдельно для каждой пары каналов в диапазоне от 40-70 до 250-320 Гц с крутизной спада 12 дБ. Для 3-4 пары каналов есть бас-буст с фиксированным усилением на +9 или +18 дБ, а для 1-2 пары плавный - от 0 до 18 дБ.
Сигнализация StarLine A93 ECO
Сигнализация StarLine A93 ECO Автосигнализация StarLine A93 ECO – это тот же самый StarLine A93, разве что без дополнительного брелка в комплекте. Данное решение хорошо своей бюджетностью, так как автомобилисту не понадобится переплачивать за дополнительное оборудование. При желании дополнительный брелок может быть приобретен отдельно. В StarLine A93 ECO реализованы такие функции, как анти-граббер и кодирование сигнала, что позволяет уберечь автомобиль от разблокировки посредством перехвата сигнала.

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте