Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

Очиститель кузова MANNOL 2133
Очиститель кузова MANNOL 2133 MANNOL Tar Remover – высокоэффективное средство для безопасного удаления налета битумной и асфальтовой крошки, дегтя, масла, следов насекомых, птичьего помета, старой полироли с лакокрасочных и хромированных поверхностей, стекол, стеклянных фар, бамперов и молдингов автомобилей и мотоциклов. Растворители, входящие в состав средства, позволяют легко проникать в поры и микротрещины очищаемой поверхности. Этот продукт не оставляет подтеков или следов.
Навигатор Prestigio GeoVision 5067
Навигатор Prestigio GeoVision 5067 Почувствуйте новый уровень удобства навигации с GeoVision 5067. 
Устройство оснащено навигационным программным обеспечением Navitel, 3D-картами, голосовыми подсказками и базой достопримечательностей. 
Это означает, что вы всегда будете наслаждаться безопасностью поездки. 
Какой бы автомобиль у вас ни был, навигатор подчеркнет его стильный внешний вид.
Масло MANNOL Favorit 15W-50
Масло MANNOL Favorit 15W-50 Mannol Favorit 15W50 - универсальное всесезонное полу- синтетическое моторное масло, разработанное для всех типов бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без. Гарантирует надежное смазывание деталей двигателя при экстремальных нагрузках. 
Предотвращает образование низкотемпературных отложений, обеспечивая оптимальное маслоснабжение деталей двигателя. 
Столик автомобильный универсальный AVS СТ-03
Столик автомобильный универсальный AVS СТ-03 Может использоваться как удобная дорожная подставка под ноутбук, как письменный столи под бумаги и офисные принадлежности, под еду, напитки и прочее. 

Легко крепится на руле или спинке переднего сиденья, регулируется по высоте и наклону.
Полироль приборной доски с УФ-защитой "AUTOPROFI"
Полироль приборной доски с УФ-защитой "AUTOPROFI" Защитная полироль для автомобиля Autoprofi Performance мягко и эффективно очистит пластиковые и виниловые детали салона Вашего автомобиля и восстановит их блеск. 

Антистатический эффект (препятствие оседанию пыли) станет приятным дополнением к восстановительному действию полироли. Аромат ванили избавит салон от неприятных запахов. 
Инновационная чистящая формула с защитными свойствами предовращает выцветание салона автомобиля и продлевает срок его службы. 
Навигатор Prestigio GeoVision 7797
Навигатор Prestigio GeoVision 7797 Geovison Tour 2 - идеальный спутник в дороге. Вы никогда не заблудитесь с навигацией Navitel и 3D-картами, в то время как 3G и Wi-Fi подключение позволяют получать последние данные о трафике. Кроме того, вы можете отдыхать во время поездки, просматривая веб-страницы или фильмы на 7-дюймовом дисплее. 
Современная навигационная программа с потрясающей 3D-графикой и уведомлениями о дорожной обстановке в реальном времени. 
Встроенные модули Wi-Fi и 3G позволяют подключиться к Интернету где угодно. 
Получите полезные приложения и наслаждайтесь интуитивно понятным интерфейсом. 

Радар-детектор PlayMe QUICK 2
Радар-детектор PlayMe QUICK 2 Надежное устройство поможет избежать дорогостоящих штрафов за превышение скорости, тем самым значительно экономя ваш бюджет. 
Так же радар-детектор увеличивает безопасность движения, ведь зачастую при езде на большой скорости вы замечаете камеру контроля в последний момент, и приходится прибегать к опасному резкому торможению. 
Данная модель заранее оповестит о пункте контроля и у водителя будет достаточно времени для совершения необходимого маневра и сбавления скорости. 
Автомагнитола Prology DVU-750
Автомагнитола Prology DVU-750 USB/MP3/CD проигрыватель, данная новая модель относится к 2017 модельному году. 
Мощный, красивый, новейший автомобильный мультимедийный центр с широкоформатным ЖК-экраном размером 7" 

Особенности: 

- ЖК-монитор 7” (177 мм) 
- Системы цветности PAL/NTSC 
- Максимальная выходная мощность 4 х 55 Вт 
Химчистка салона (антибактериальный эффект) "AUTOPROFI"
Химчистка салона (антибактериальный эффект) "AUTOPROFI" Пена с активными веществами эффективно проникает в места загрязнений, не оставляя влажных следов. 
Антистатическое воздействие предотвратит оседание пыли и снизит частоту повторных загрязнений текстильных покрытий. 

Очиститель обивки салона поможет Вам восстановить цвет текстильных покрытий и добавить эффекта новизны автомобилю или мотоциклу. 
Также состав может применяться дома и в офисе для чистки ковров и текстильных покрытий. 

Абразивный очиститель кузова Stain Cleaner Tube Type Soft99
Абразивный очиститель кузова Stain Cleaner Tube Type Soft99 ХАРАКТЕРИСТИКИ 

1. Эффективно удаляет с кузова автомобиля стойкие загрязнение такие как маркер, следы от почек, краски, вьевшуюся грязь и т.д. - благодаря тройному эффекту. Содержит ультратонкий абразив, мягкий растворитель на основе воды и воска для придания блеска. 
2. Очиститель очень легок в применении, достаточно нанести немного средства на загрязнение и растереть с усилием, требуется около 3 см. пасты для обработки двери автомобиля. 
3. Может быть использовано для устранение микроцарапин.
Массажная накидка на сиденье KOTO CMF-103
Массажная накидка на сиденье KOTO CMF-103 Массажная накидка на сиденье KOTO CMF-103 является прекрасным решением снятия усталости с поясничной зоны у водителя или пассажира при длительных переездах, путешествиях или командировках. Накидка полностью выполнена из высококачественных синтетических материалов, имеет привлекательный дизайн.
SOFT99 Prism Shield Защитное покрытие для кузова автомобиля
SOFT99 Prism Shield Защитное покрытие для кузова автомобиля Подходит для автомобилей всех цветов. Создаёт прочный водо- и грязеотталкивающий слой. Синтетические компоненты заполняют собой мелкие повреждения в слое краски. Защитное покрытие выдерживает даже высокие температуры, не позволяя грязи задерживаться на корпусе. 
Подходит также для обработки деталей из неокрашенного пластика. 
Очиститель стекол FENOM
Очиститель стекол FENOM Очиститель "Fenom", выполненный в виде аэрозоля, предназначен для очистки фар, зеркал, лобовых и боковых стекол автомобилей. 
Средство не содержит озоноразрушающих компонентов. 

Состав: вода деминерализованная, менее 30%: пропеллент, менее 15% изопропанол, менее 5%: бутилгликоль, отдушка, добавки, составляющие ноу-хау компании.
Концентрат омывателя AVS AVK-043 2шт.
Концентрат омывателя AVS AVK-043 2шт. Чистое лобовое стекло железного коня – не просто каприз дотошного автолюбителя, но и жизненная необходимость. 
Концентрат омывателя AVS Crystal AVK-043 послужит гарантом безопасности, поскольку ему под силу ликвидировать коктейль из непробиваемой дорожной грязи в виде насекомых, копоти и масел. Согласитесь, вода при этом не лучший помощник. Удобнейшая форма концентрата занимает ничтожное пространство в бардачке, подходит как для зимнего, так и для летнего вариантов омывателей, достаточно просто добавить 1 таблетку в бак.
Радар-детектор Inspector Cenmax W3 ST
Радар-детектор Inspector Cenmax W3 ST Антирадар оснащен GPS-модулем и системой координат. Благодаря этому автомобильное устройство получает информацию о безрадарных комплексах, малошумных скоростных измерителях, а также о других сигналах. Программное обеспечение радара-детектора постоянно обновляется. Его установка происходит через кабель USB, входящий в комплектацию антирадара. Аксессуар Cenmax W3 ST способен определять дистанцию до объекта оповещения и устанавливать определенные границы чувствительности, ниже которых предупредительный сигнал звучать не будет. 

Радар-детектор обладает следующими преимуществами: 
- наличие нескольких режимов («Трасса», «Город-1», «Город-2», «Город-3», «IQ»); 

Видеорегистратор ARTWAY AV-700
Видеорегистратор ARTWAY AV-700 Высочайшее качество записи видеорегистратора ARTWAY AV-700 в полтора раза лучше популярного Full HD, позволяет добиться максимально качественной картинки и в дневное, и в ночное время. 
Работа автомобильного видеорегистратора осуществляется, зачастую, в сложных условиях недостаточной освещенности, что может привести к засветке изображения, в том числе номерных знаков. Ещё одной ситуацией, способной испортить видеокартинку, является съёмка дороги в вечернее или ночное время и ослепление камеры регистратора фарами встречных автомобилей. Для преодоления данной проблемы существует встроенная функция HDR (англ.: HighDynamicRange – расширенный динамический диапазон). 
Краска для замши и нубука KUDO
Краска для замши и нубука KUDO Высококачественная краска предназначена для подкраски изделий из натуральной и искусственной замши, нубука и велюра. 
Идеально подходит для реставрационной окраски изделий из соответствующих материалов: одежды, обуви, багажа, мебели, предметов интерьера. 
Прекрасно обновляет цвет, закрашивает потертости, смягчает и восстанавливает структуру, не растрескивается. Обеспечивает защиту от влаги и загрязнений. Сохраняет стойкий цвет. Не влияет на способность кожи «дышать». 
Эмаль флуоресцентная KERRY
Эмаль флуоресцентная KERRY Специальная эмаль со светоотражающей способностью для создания предупредительных и сигнальных эффектов на дорожных знаках и технике, станках, ступенях,элементах ограждений, а также для оформительских работ и декоративного окрашивания. 

Применение: 

Внимание! Эмаль наносится только на белый грунт. 
В противном случае флуоресцентный эффект не проявится.
Акция моторное масло Motul
Акция моторное масло Motul Специальное предложение на всесезонное масло Motul 4100 10W-40 4л. 
СКИДКА -20%
Фонарь алюминиевый AVS AL-9L
Фонарь алюминиевый AVS AL-9L Светильники (фонари) AVS Light - это надёжные и проверенные помощники на работе, в поездке, на отдыхе и дома. В фонарях использованы светодиоды длительного свечения. Светодиодные фонари имеют значительные преимущества по сравнению с традиционными видами освещения и подсветки: сверхъяркие светодиоды, безотказная работа при температурах окружающей среды от -20 до +50С, низкое энергопотребление, коэффициент использования светового потока близок к 100% 

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте