Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

Ароматизатор Meilleur
Ароматизатор Meilleur Meilleur — элитный автопарфюм из Франции. 
Запах держится в автомобиле от 30 дней. 

Это автомобильный парфюм, созданный на основе таких брендовых духов как: Lacoste, Dior, Chanel, Armani, Givenchy, Carolina Herrera и т.д. 
Очиститель специальный NANOPROTECH
Очиститель специальный NANOPROTECH Идеально подходит для эффективной и деликатной очистки электронного имеханического оборудования. 
Быстро испаряется и не оставляет следов и разводов. Эффективно удаляет жировые, масляные, клеевые, водорастворимые и другие виды загрязнений с поверхности экранов смартфонов, ноутбуков и другой техники, деталей радиоуправляемых моделей, оптического оборудования (линз, объективов и др.) 
Набор автомобилиста КАЧОК А210
Набор автомобилиста КАЧОК А210 Набор автомобилиста Качок A210 способен выручить при форс-мажоре в дороге владельца любого легкового автомобиля. В него включены только наиболее необходимые в случае поломки или аварии предметы. 
Набор позволит одновременно позаботиться о жизни и здоровье водителя и о приведении в рабочее состояние автомобиля. 
Включение этих незаменимых в экстренных ситуациях предметов в один комплект позволило сократить цену набора, все они упакованы в компактную и яркую черно-желтую сумку.
Трансмисионное масло ZIC ATF Multi LF
Трансмисионное масло ZIC ATF Multi LF ТРАНСМИСИОННОЕ МАСЛО С ПОНИЖЕННОЙ ВЯЗКОСТЬЮ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. 

Основные преимущества: 

- Специализированный пакет присадок в сочетании с синтетической основой позволяют превосходить требования большого перечня производителей автомобильной техники к маслам для автоматических коробок передач. 
- Пониженная вязкость гарантирует пониженное потребления топлива. 

Жидкий ключ NANOPROTECH
Жидкий ключ NANOPROTECH Многофункциональное средство - растворяет ржавчину, вытесняет влагу иосвобождает заржавевшие и заклинившие детали. 
Помимо этого улучшает электрическую проводимость на контактах и устраняет грязь, а также трудноудаляемые следы битумных, мазутных, масляных и жировых загрязнений. Благодаря этому соединению из активных веществ можно поддерживать легкость хода подвижных деталей в любых областях.
Меховая накидка PSV JOLLY EXTRA PARTS (140Х50)
Меховая накидка PSV JOLLY EXTRA PARTS (140Х50) Меховая накидка на сиденье PSV Jolly Extra Parts – изысканный штрих в интерьере автомобиля. 
Накидка на сиденье автомобиля сшита из кусочков меха австралийской овцы. 
Накидка из овчины придает неповторимый облик вашему автомобилю.
Меховая накидка на сиденье гармонично сочетается с любым интерьером автомобиля. Накидка из овчины мягкая и бархатистая. 
Немаловажным плюсом такой накидки на сиденье автомобиля является их высокая износостойкость.
Видеорегистратор Inspector Seven
Видеорегистратор Inspector Seven Inspector Seven — больший угол обзора, равный 170°. Это создает большие возможности по детектированию полицейских камер или радаров. 
Помимо этого, Inspector Seven записывает видео в очень высоком качестве (разрешение 1920 на 1080, FullHD). 
Как и его конкуренты, прибор работает с микрокартами памяти. В данном случае до 32 Гб, запись осуществляется в формате MOV. Просмотреть отснятый материал можно на строенном дисплее, а также подключив, регистратор к компьютеру или телевизору (через HDMI и USB разъём).
Эпоксидный клей для пластика EP-380 ABRO
Эпоксидный клей для пластика EP-380 ABRO Аппликатор INSTA-MIХ сам смешивает компоненты и состав сразу же готов к нанесению. 
Благодаря особой форме аппликатора клей легко наносится на поверхность.

Свойства: 

- кремовый 
- схватывает за 15 минут 
- аппликатор INSTA MIX - компоненты смешиваются сами 
- соединение высочайшей прочности (3500 psi) 
Акустическая система Alphard DW80K2
Акустическая система Alphard DW80K2 Отличный вариант бюджетного Мидбаса от компании Alphard. 
Способен поднять качество звука в вашем автомобиля на очень достойный уровень. 

Магнитола PROLOGY CMX-130
Магнитола PROLOGY CMX-130 PROLOGY CMX-130 дополнит ваш автомобиль самыми необходимыми опциями: воспроизведением музыки и прослушиванием радио. 
В нём не предусмотрено лишнего функционала, за который непременно пришлось бы платить – это бюджетный FM SD/USB ресивер с простым управлением и оптимальным набором функций. Он выполнен в типоразмере 1DIN, оснащен несъемной лицевой панелью чёрного цвета и имеет зелёную подсветку кнопок. Для удобства в эксплуатации ресивер также комплектуется пультом дистанционного управления. 
Навигатор GARMIN NUVI 57LMT
Навигатор GARMIN NUVI 57LMT Навигатор, сочетающий в себе все достоинства навигаторов новой линейки Garmin. 
Модель хранит в памяти адреса миллионов предприятий и популярных мест в различных городах России. 
Вы можете добавить адреса новых интересующих вас объектов – научить этого навигационного помощника очень просто.
Брелок меховой Шар
Брелок меховой Шар Пушистый брелок Шар может использоваться в качестве украшения ключей, сумки или как аксессуар Вашего автомобиля. 
Это хороший выбор в качестве творческого подарка-сюрприза.
Магнитола Pioneer AVH-190
Магнитола Pioneer AVH-190 Pioneer AVH-190 это совершенно новый (2016-2017 модельный ряд) агрегат от компании Pioneer, очень хорошо звучит, обладает отличным приемником, стоит совсем не дорого, имеет красивый внешний вид и зеленую подсветку кнопок, а цвет экрана можно менять. 
Видеорегистратор + радар SilverStone F1 HYBRID UNO
Видеорегистратор + радар SilverStone F1 HYBRID UNO SilverStone F1 HYBRID UNO -это слияние динамики и практичности. В новой компактной модели совмещены уникальный дизайн и полная функциональность радар-детектора, видеорегистратора и GPS-информатора. Благодаря использованию инновационной патч-антенны для приема радарных сигналов (на основе фазированной решётки) размеры корпуса составляют всего 90 х 60 мм, а толщина не превышает 30 мм.
Автомобильный чехлы TT CHESS AUTOPROFI
Автомобильный чехлы TT CHESS AUTOPROFI Чехлы из прочного жаккарда для переднего и заднего ряда. Сложное плетение ткани создает красивый объемный узор. 
Чехлы из жаккардовой ткани устойчивы к растяжению. Материал хорошо пропускает воздух и отводит влагу. 
Универсальный размер подходит большинству автомобильных сидений. 
Распускаемый шов для боковых подушек Airbag на передних сиденьях имеет специальную метку, чтобы исключить неправильную установку чехлов. 
Набор инструмента Thorvik 1/4", 1/2"DR, 94 пр.
Набор инструмента Thorvik 1/4", 1/2"DR, 94 пр. Набор инструмента универсальный Thorvik UTS0082 1/4", 1/2"DR, 82 предмета - выполнен из высокопрочной хромованадиевой стали.

Состав набора: 

Головки торцевые 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм 
Головки торцевые глубокие 1/4": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм 
Трещоточная рукоятка 1/4": 150 мм, 48 зубцов 

Автомобильный чехлы TT STEEL AUTOPROF
Автомобильный чехлы TT STEEL AUTOPROF Чехлы из прочного жаккарда для переднего и заднего ряда. Сложное плетение ткани создает красивый объемный узор. Чехлы из жаккардовой ткани устойчивы к растяжению. Материал хорошо пропускает воздух и отводит влагу. 
Универсальный размер подходит большинству автомобильных сидений.
Набор инструмента Thorvik 1/4", 1/2"DR, 82 пр.
Набор инструмента Thorvik 1/4", 1/2"DR, 82 пр. Набор инструмента универсальный Thorvik UTS0082 1/4", 1/2"DR, 82 предмета - выполнен из высокопрочной хромованадиевой стали.
Универсальные инструментальные наборы Thorvik - это высокое качество изделий, входящих в состав наборов, удобные прочные кейсы для хранения, оптимальные комплектации, позволяющие удовлетворить потребности мастера при обслуживании техники и обеспечить всем необходимым рабочее место при производстве комплексных слесарно-монтажных или механосборочных работ. 


Масло моторное CASTROL EDGE 5W-30 C3
Масло моторное CASTROL EDGE 5W-30 C3 Полностью синтетическое моторное масло Castrol EDGE произведено с использованием новейшей технологии TITANIUM FST™, придающей масляной пленке дополнительную силу и прочность благодаря соединениям титана. TITANIUM FST™ радикально меняет поведение масла в условиях экстремальных нагрузок, формируя дополнительный ударопоглощающий слой. Испытания подтвердили, что TITANIUM FST™ в 2 раза увеличивает прочность пленки, предотвращая ее разрыв и снижая трение для максимальной производительности двигателя. С Castrol EDGE Ваш автомобиль готов к любым испытаниям независимо от дорожных условий. 

Набор инструмента Thorvik 1/4", 1/2"DR, 108 пр.
Набор инструмента Thorvik 1/4", 1/2"DR, 108 пр. Универсальные инструментальные наборы Thorvik - это высокое качество изделий, входящих в состав наборов, удобные прочные кейсы для хранения, оптимальные комплектации, позволяющие удовлетворить потребности мастера при обслуживании техники и обеспечить всем необходимым рабочее место при производстве комплексных слесарно-монтажных или механосборочных работ. 

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте