Нам дорог каждый клиент!

Антифриз "SAKURA" GREEN (зеленый)

14.04.2016

Антифриз "SAKURA" GREEN (зеленый)

Антифриз Sakura полностью совместим с оригинальными антифризами японских производителей и рекомендован для применения при гарантийном и постгарантийном обслуживании автомобилей марок Toyota, Daihatsu, Nissan, Mitsubishi, Honda, Suzuki, Subaru. 
Соответствует техническим спецификациям японских автопроизводителей. 

Является полностью карбоксилатным, независимо от цвета жидкости. Механизм действия карбоксилатных ингибиторов коррозии обеспечивает сохранение антикоррозионного эффекта в течение длительного срока, так как соли карбоновых кислот не осаждаются на всей поверхности, а препятствуют образованию коррозии локально. 
Температура замерзания — −45С. Срок службы в системе охлаждения — 250 000 км пробега. 

Антифриз Sakura изготавливается по техническим условиям немецкого антифриза AWM на производственных площадках компании «Тосол-Синтез» в г. Дзержинске. 
Немецкие технологии и сырье, производственная база для розлива и фасовки крупнейшего производителя охлаждающих жидкостей в России делают данный продукт оптимальным с точки зрения цены и качества. 

Выпускается в упаковках 1 и 5 кг, особенно удобных для Российского рынка. 

Описание товара: 

ТС Антифриз "SAKURA" GREEN (зеленый) -45' 5 кг г.Дзержинск (АКЦИЯ 10+1) (11 шт) 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте