Нам дорог каждый клиент!

Автосигнализация Alligator A-9

26.10.2018

Автосигнализация Alligator A-9

ALLIGATOR A-9 — cовременная охранная система с двусторонней связью и функциями автоматического и дистанционного запуска двигателя. Не имеет ограничений для установки на любые современные автомобили с различными типами двигателей и коробкой переключения передач, адаптирована для подключения на автомобилях оснащенных кнопкой запуска двигателя SmartStar.

Надёжное диалоговое кодирование сигнала (Сдвоенный Диалоговый Код, DUPLEX DIALOG), благодаря чему исключается возможность интеллектуального взлома, что существенно повышает безопасность и обеспечивает максимальную защиту от перехвата радиосигналов сигнализации и попыток электронного взлома системы охраны автомобиля.



Для сигнализации ALLIGATOR A-9 предусмотрен полный набор функций, которые помогут защитить автомобиль. Система функционирует отлично в широком диапазоне температур и в любом климатическом поясе нашей страны.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте