Нам дорог каждый клиент!

MANNOL 2-takt UNIVERSAL Минеральное двухтактное моторное масло

21.05.2015

MANNOL 2-takt UNIVERSAL Минеральное двухтактное моторное масло

Современное универсальное масло, предназначенное для смазки высокооборотистых двухтактных двигателей скутеров, мопедов, мотороллеров и прочей мототехники с воздушным и водяным охлаждением. Пакет синтетических компонентов обеспечивает максимальную защиту от износа и задира стенок цилиндров при экстремальных нагрузках двигателя. Предотвращает образование отложений и обеспечивает чистоту камеры сгорания, свечей зажигания, канавок поршневых колец, днища поршня, выпускного коллектора, выхлопной трубы. Хорошо смешивается с топливом даже при низких температурах. 

Снижает дымообразование до минимума. Рекомендуемая дозировка при смешении - 1:50 (пользуйтесь рекомендациями производителей техники). Масло может использоваться как для раздельной системы смазки двигателя, так и для предварительной подготовки смеси. Масло может применяться с этилированным и с неэтилированным бензинами. 

Вязкость: 30 

Спецификации API: TC 

Спецификации OEM: HONDA, SUZUKI, YAMAHA, VESPA, GILERA 

Спецификации JASO:FB 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте