Нам дорог каждый клиент!
Меховая накидка PSV JOLLY EXTRA (45х45)
Меховая накидка PSV JOLLY EXTRA (45х45) Меховая накидка на сиденье PSV Jolly Extra small идеально подходит для любителей минимализма, ценящих уют и комфорт. 
Изготовленная из высококачественной натуральной австралийской овчины, автонакидка мягкая и приятная на ощупь и в то же время крайне износостойка и комфортна. 
Длинный ворс накидки из овчины смотрится изысканно, но сдержанно.
Видеорегистратор ARTWAY AV-391
Видеорегистратор ARTWAY AV-391 Надежный и компактный, отличает высокое качество видеосъемки даже в темное время суток за счет высокочувствительной матрицы. 
Дополнительно технология WDR на программном уровне регулирует качество записи, выравнивая яркость и осветляя темные объекты в кадре. 
В результате мы получаем плавное видео с равномерным освещением и четким изображением. 
Высокое качество съемки в формате FullHD обеспечивает шесть стеклянных линз в объективе видеокамеры. Угол обзора в 170 градусов охватывает практически все происходящее перед автомобилем на дороге.
Накидка PSV искусственный мех MUTTON 118х55 / 25х32
Накидка PSV искусственный мех MUTTON 118х55 / 25х32 Уютный штрих вашему автомобилю придаст накидка на сиденье PSV Mutton. 
Накидка на сиденье автомобиля PSV Mutton идеально комбинирует в себе возможность изысканно обновить салон автомобиля, не меняя при этом радикально его интерьера. 
За крайне невысокую цену автонакидки придают интерьеру автомобиля уюта и индивидуальности. 
Короткий плотный ворс меховой накидки на сиденье смотрится сдержанно и стильно, при этом он практически не отличим от натурального.
Видеорегистратор + радар INTEGO SAPSAN
Видеорегистратор + радар INTEGO SAPSAN Комбинированное устройство: видеорегистратор с FULL HD качеством записи, радар-детектор и GPS модуль. 

Видеорегистратор выполнен на процессоре Ambarella 7, являющимся флагманом по обработке видеосигнала на сегодняшний день и, в сочетании с матрицей OV 4689 с 4 Mега Пикселами, позволяет осуществлять съемку с высочайшим качестом в различных условиях освещенности, от солнечного дня, до сумерек и ночи.
Набор светоотражающих элементов LS-5 WIIIX
Набор светоотражающих элементов LS-5 WIIIX Набор светоотражателей из 9 элементов (5 наклеек, 2 подвески, 2 браслета). Увеличивает видимость пешехода в темное время суток до 400 м. 

В комплекте: 
- 4 наклейки "Смайлик" и 1 наклейка "Рука привет" (плотные, высота 5 см); 
- 2 подвески "Жилет с полосами" (с металлическим карабином, высота 6 см); 
Магнитола SWAT DEX-3009UBW
Магнитола SWAT DEX-3009UBW Maгнитoлa ЅWАТ DЕХ-3009UВW пpeдcтaвляeт coбoй мoдeль эĸoнoм ĸлacca, пpeднaзнaчeннyю для ycтaнoвĸи в штaтнoe мecтo 1DІN. 

Уcтpoйcтвo имeeт СD пpивoд, a тaĸ жe cпocoбнo вocпpoизвoдить ayдиoфaйлы c UЅВ нaĸoпитeлeй. 
Bыxoднaя мoщнocть 4x50W oбecпeчит oтличнoe ĸaчecтвo звyĸa. B cиcтeмy нacтpoйĸи вxoдят: бaлaнc - фpoнт, тыл, peгyлиpoвĸa выcoĸиx и низĸиx чacтoт, 3 пpeдycтaнoвĸи эĸвaлaйзepa. 

Липкий силиконовый коврик "Рука"
Липкий силиконовый коврик "Рука" Одной стороной прочно крепится к любой поверхности - к приборной панели автомобиля, столу, холодильнику. 
А другой цепко удерживает все, что вы рискуете потерять - мобильный телефон, ключи, визитницу, зажигалку. 

- легко крепится на любую гладкую нелакированную поверхность; 
- надёжная фиксация предметов; 
- сохраняет равновесие предметов даже в случае резкого торможения;
Липкий коврик силиконовый черный поворотный
Липкий коврик силиконовый черный поворотный Автомобильный силиконовый липкий коврик с металлической поворотной конструкцией, регулируемый по горизонтали и вертикали. 
В комплекте: большой и маленький коврики с липкими сторонами, металлический поворотный вкладыш. 

Принцип крепления: 
- большой коврик прочно прилипает к приборной панели автомобиля; 
- между внутренними бортиками коврика помещается поворотный вкладыш;
Детская подушка для ремня безопасности
Детская подушка для ремня безопасности Подушка с креплением к ремню безопасности. 
В автомобиле идеально подходит для сна во время путешествия не только для ребенка, а и взрослого. 
Детская подушка наполнена синтетическим заменителем пуха и имеет нескользящее крепление на ремень безопасности. 
Магнитола Pioneer MVH-190UBG
Магнитола Pioneer MVH-190UBG Специально разработанный для цифровой музыки, MVH-190UBG подключается к Android смартфонов и других устройств через передний USB или Aux-In. 
Таким образом, вы можете слушать ваши любимые треки, во время зарядки аккумулятора (зарядка только через USB). 
Или настроиться на одну из 24 нынешних цифровых FM-радиостанций для еще большего воспроизведения музыки. 
Видеорегистратор с радар-детектором ParkCity CMB800
Видеорегистратор с радар-детектором ParkCity CMB800 ParkСity CMB 800 - новинка октября 2016 года среди комбо кстройств видеорегистраторов с радаром от компании ParkCity. 
Что же понравилось ParkСity CMB 800 и почему специалисты компании Видеорегистратор-НН протестировав, допустили эту модель совмещенного радара для продажи в свои магазины. 

Во первых очень порадовал размер корпуса, он маленький и ничем себя не выдает. 

Во вторых отличное качество записи, ParkСity CMB 800 снимает в разрешении HD 1280 на 720, чего вполне достаточно, что собственно и видно на видео ниже. 
Gps-навигатор Navitel A735
Gps-навигатор Navitel A735 А735 – современный автонавигатор с классическим функционалом планшета, 64-канальным ГЛОНАСС/GPS приемником, работающий на ОС Android 5.1.1, с мультисенсорным 7-дюймовым IPS экраном и фирменным ПО – Навител Навигатор 9.6 (карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана, Прибалтики, Польши и Северной Европы). 

A735 имеет мощный 4-х ядерный процессор Intel SoFIA 3G-R с частотой 1 ГГц, поддерживает ГЛОНАСС, имеет 1 Гб оперативной памяти DDR3 и 8 Гб внутренней памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD/microSDHC до 32 Гб.
Брелок меховой Хвост
Брелок меховой Хвост Натуральный меховой хвост,на замке- карабине. 
Оригинальное дополнение к вашему гардеробу и модный аксессуар к вашей сумке. 
Магнитола ACV AVS-1410M
Магнитола ACV AVS-1410M Цифровой автомобильный ресивер с возможностью чтения карт памяти и поддержкой устройств с USB разъемом. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

- Тип устройства: Цифровой ресивер 
- Наличие USB порта: Есть 
- Стандарт крепления: DIN 1
Накидка на сиденье меховая Autostandart
Накидка на сиденье меховая Autostandart Премиальное качество!
Меховая основа не линяет, не оставляет следов на одежде и не вырабатывает статического электричества. 
Искусственный мех по своим качествам не уступает натуральному. 
Брелок меховой Кролик
Брелок меховой Кролик Хит наступающего сезона - брелок в виде кролика из натурального меха, который станет идеальным спутником вашей сумочки, рюкзака, ключей или машины.
Видеорегистратор ARTWAY MD-161
Видеорегистратор ARTWAY MD-161
COMBO-ЗЕРКАЛО 3 в 1 
Многофункциональное устройство ARTWAY MD-161 заменит для автомобилиста сразу три устройства: видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор. 
При этом перечисленная электроника собрана в корпусе зеркала заднего вида, неприметном и в салоне автомобиля. 
Встроенный радар-детектор отслеживает приближение к местам расположения большинства применяемых полицейских радаров, в том числе малошумных. Сочетание GPS-информатора и реализованного в устройстве программного обеспечения дает возможность вносить самостоятельно гео-точки и преждевременно оповещает о точках видеофиксации нарушений скоростного режима. 
Масло LM OPTIMAL Акция
Масло LM OPTIMAL Акция
Акция «5 по цене 4»!

Уникальная возможность приобрести моторное масло OPTIMAL по выгодной цене!
Видеорегистратор SHO-ME A7-GPS/GLONASS
Видеорегистратор SHO-ME A7-GPS/GLONASS
Новый компактный видеорегистратор с камерой и экраном, объединенными в одном корпусе. Встроенный GPS/GLONASS приемник с загруженной базой стационарных камер и маломощных радаров. 
Возможность добавления пользовательских точек POI. Предназначен для качественной записи с максимальным разрешением 2304х1296 пикселей. 
Поддержка карт памяти microSD, (microSDHC) максимальным размером до 64 Gb. WDR (Wide Dynamic Range) для локальной регулировки экспозиции кадра позволяет убирать засветку кадра и затемнения. 

Средство защиты от грызунов Presto
Средство защиты от грызунов Presto
Образует пленку на деталях, в подкапотном пространстве и отсеках автомобиля, а также в местах возможного проникновения грызунов в помещение. 
Запах удерживает грызунов на расстоянии. Не имеет неприятных для человека запахов. Безвредно для окружающей среды, людей, животных. 
Имеет водоотталкивающие свойства, устойчиво к соленой воде, слабым щелочам, кислотам.

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте