Нам дорог каждый клиент!

Масло моторное Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20

14.09.2016

Масло моторное Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20

Высококачественное экологическое энергосберегающее моторное масло для современных экономичных автомобилей, в инструкциях которых установлена вязкость 0W-20. 
Благодаря новейшим технологиям в создании масла (VHVI), собственной технологии смешивания присадок и добавлению особого органического молибдена, масло Idemitsu ZEPRO ECO MEDALIST показывает превосходные характеристики как при эксплуатации в холодных районах, так и в районах с жарким климатом. 
Оно отлично защищает от износа трущиеся поверхности, сглаживает обороты двигателя, сокращает расход топлива. Так же Idemitsu ZEPRO ECO MEDALIST рекомендовано для моторов Toyota, Nissan, Honda, Mazda, Daihatsu, Suzuki поставляемых на Европейский рынок. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

- Тип: синтетическое 
- Сезонность: всесезонное 
- Класс вязкости SAE: 0W-20 
- Двигатель: бензиновый 
- Тип двигателя: четырехтактный 
- Назначение: для легкового автотранспорта 
- Стандарт API: SN 
- Стандарт JASO: GF-5 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте