Нам дорог каждый клиент!

Мотосигнализация StarLine Moto V63

30.06.2017

Мотосигнализация StarLine Moto V63

Мотосигнализация Starline v63 обеспечивает полную защиту от электронных средств взлома, благодаря диалоговой системе кодирования. Код-грабберы и прочие умные устройства полностью бесполезны перед мощными алгоритмами охранного комплекса. Управление сигнализацией осуществляется с входящего в комплект или штатного брелока, дальность передачи радиосигнала традиционно высока для всех устройств StarLine и составляет около 1,2 км, в зависимости от плотности застройки. 

Основные преимущества мотосигнализации V63 

Starline moto V63 защищает все уязвимые точки двухколесной техники. Поскольку код-грабберы стоят всего несколько тысяч рублей, только ленивый угонщик не имеет их в своем арсенале. В сигнализации используется тот же сверхнадежный механизм кодирования, что и в автомобильных системах. Длины ключа в 128 бит более чем достаточно для надежной защиты. При отсутствии брелока в непосредственной близости мотоцикл также не снимется с охранного режима. 

Дальность оповещения владельца одна из рекордных среди устройств аналогичного класса. В устройствах Старлайн применяется сигнал, имитирующий городские помехи, поэтому он не теряется даже в крупных городах. Трансивер со 128 каналами автоматически переключается на оптимальную частоту. 

Встроенный в базовый блок акселерометр отследит любые попытки погрузки мотоцикла на эвакуатор, или его падение на стоянке в случае небольшого ДТП. Настроить чувствительность датчиков удара и наклона Moto v63 может сам владелец с помощью брелока. 

Использование энергоэффективных технологий позволило гарантировать достаточность уровня заряда аккумулятора мотоцикла не менее 2 месяцев работы в охранном режиме. Такой срок работы полностью достаточен для любых сценариев использования мотоцикла. 

Встроенный датчик Starline V63 не позволит похитить ценные вещи из кофра мотоцикла, при попытке несанкционированного открытия на брелок владельца будет передан тревожный сигнал, также активируется сирена для отпугивания злоумышленника. 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте