Нам дорог каждый клиент!

Очиститель кондиционера MANNOL 2149

10.03.2017

Очиститель кондиционера MANNOL 2149

MANNOL Air-Con Fresh – средство, предназначено для дезодорации и профилактики любых типов автомобильных кондиционеров, каналов вентиляции или воздуховодов автомобилей без демонтажа салонного фильтра. Эффективно и быстро устраняет неприятные запахи, бактерии, грибковую плесень и причину их появления в будущем. Оставляет свежий приятный аромат. Этот продукт предупреждает аллергические заболевания. 

Способ применения: 

Закройте все окна автомобиля и заведите двигатель. Выключите кондиционер. Включите отопление на полную мощность в режиме рециркуляции. 
Тщательно взболтайте содержимое флакона и установите MANNOL Air-Con Fresh в круглое отверстие упаковки по направлению к внутреннему забору воздуха рециркуляции. 
Нажмите на клапан вниз до щелчка. Покиньте автомобиль и закройте все двери. После обработки хорошо проветрите салон и выключите двигатель. 

- Тип: Аэрозоль 
- Применение: В салон 
- Объем: 0,2 л  

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте