Нам дорог каждый клиент!

Присадка ТОТЕК-УМТ спорт

22.01.2016

Присадка ТОТЕК-УМТ спорт

ТОТЕК-УМТ спорт — экологический ресурсоэнергосберегающий продукт, предназначенный для спортивного тюнинга товарных бензинов Аи-95 и АИ-98. 

Эта присадка позволяет получать повышенную отдачу от высокофорсированных двигателей, не вмешиваясь в их конструкцию или программное обеспечение с целью изменить рабочие характеристики. 
Присадка продлевает срок службы свечей зажигания в двигателях, удаляет опасные для системы зажигания отложения ферроценов — присадки, 
добавляемой производителями топлива для повышения октанового числа, не даст катализатору засориться и преждевременно выйти из строя. 
Дополнительную мощность двигатель получает за счет увеличенной полноты сгорания, изменения режима горения топливной смеси, изменения кривой давления поршневых газов, которая согласована с работой кривошипно-шатунного механизма. 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте