Нам дорог каждый клиент!

Смазка Gazpromneft Supergrease CX 2

26.05.2017

Смазка Gazpromneft Supergrease CX 2

Gazpromneft Supergrease CX 2 – многофункциональная специальная смазка на основе комплексного кальциевого мыла для промышленных механизмов, работающих в условиях действия повышенных температур и присутствия воды. 

ПРЕИМУЩЕСТВА

- Высокие эксплуатационные характеристики в широком диапазоне температур от -30°C до +150°C, в замкнутых системах до +250°C. 
- Превосходная стойкость к коррозии и негативному действию воды, в том числе горячей. 
- Надежная защита от действия внешних факторов благодаря повышенной смазывающей, герметизирующей способности и отличным адгезионным свойствам. 
- Высокая защита от износа и большая стойкость к термоокислению, увеличение срока службы узлов трения в условиях повышенных эксплуатационных температур. 

ПРИМЕНЕНИЕ

Смазывание подшипников печей цементных и сталелитейных заводов, цилиндров прокатных станов, прессов для горячей штамповки, каландров, экструдеров, подшипников «мокрых» секций и сушильных цилиндров бумагоделательных машин, водных ворот, шлюзов и другого промышленного оборудования.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте