Нам дорог каждый клиент!

Смазка силиконовая NanoProtech

19.01.2017

Смазка силиконовая NanoProtech

Продукт уникален тем, что он на 100% вымещает влагу. Оборудование которое было повреждено влагой снова становится работоспособным. 
Продукт предотвращает утечку электричества и пробой изоляции. Невидимое нанопокрытие защищает электрооборудование и устройство автомобиля, даже когда они находится под прямым воздействием влаги. Продукт обеспечивает сильную защиту в течение одного года и значительно продлевает жизнь электрических элементов автомобиля. 

СВОЙСТВА: 

Наночастицы, входящие в состав, проникают в структуру обрабатываемой поверхности, вытесняют влагу и способствуют очищению от окиси. 
Мгновенно восстанавливает сопротивление изоляции. Многократно улучшает токопроводимость. Легко проникает в самые труднодоступные места. 
Может наноситься на мокрые поверхности. Длительное время сохраняет свою эластичность. Безвредно для любых материалов.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте