Нам дорог каждый клиент!

TOTACHI Eco Diesel 10W-40

24.02.2016

TOTACHI Eco Diesel 10W-40

Высококачественное полусинтетическое моторное масло для высокооборотных 4-тактных дизельных и бензиновых двигателей легковых и коммерческих автомобилей, а также специализированной техники экологического класса 2 (до 2005 года) со сниженной эмиссией отработанных газов. 
Производится на основе смеси высококачественных минеральных и синтетических базовых масел (PAO), обладающих превосходной стабильностью и высоким индексом вязкости. Масло обладает великолепными детергентными и дисперсионными свойствами, за счет чего поддерживает оптимальную чистоту в двигателе и снижает износ нагруженных деталей. Эффективно предотвращает образование лаков, нагара и низкотемпературных отложений. 

Спецификации: 

• ACEA A3/B4/E7 
• API CI-4/SL

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте