Нам дорог каждый клиент!

TOTACHI MOLY GREASE EP-2

20.02.2016

TOTACHI MOLY GREASE EP-2

Универсальная консистентная литиевая смазка TOTACHI MOLY GREASE EP-2 класса NLGI-2 производится на основе базовых масел высокой степени очистки и комплексного литиевого загустителя, усиленного дисульфидом молибдена (3% MoS2), с добавлением оригинального пакета противозадирных и антиокислительных присадок, ингибиторов коррозии. 
Благодаря своим эксплуатационным характеристикам TOTACHI MOLY GREASE EP-2 является идеальным выбором для различных областей применения, прекрасно зарекомендовала себя в условиях различных температур, высоких удельных и ударных нагрузок, демонстрирует исключительную устойчивость к вымыванию водой. 

Применение: 

Идеально подходит для применения в шарнирах равных угловых скоростей (ШРУС), крестовинах карданов, подшипниках, втулках, ступицах, деталях шасси, а так же других узлах и агрегатах автомобилей и оборудования. 

Объем: 400г.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте