Нам дорог каждый клиент!

Видеорегистратор ARTWAY AV-700

28.02.2017

Видеорегистратор ARTWAY AV-700

Высочайшее качество записи видеорегистратора ARTWAY AV-700 в полтора раза лучше популярного Full HD, позволяет добиться максимально качественной картинки и в дневное, и в ночное время. 
Работа автомобильного видеорегистратора осуществляется, зачастую, в сложных условиях недостаточной освещенности, что может привести к засветке изображения, в том числе номерных знаков. Ещё одной ситуацией, способной испортить видеокартинку, является съёмка дороги в вечернее или ночное время и ослепление камеры регистратора фарами встречных автомобилей. Для преодоления данной проблемы существует встроенная функция HDR (англ.: HighDynamicRange – расширенный динамический диапазон). Она обеспечивает особый режим съёмки, при котором камера одновременно делает три кадра с разной выдержкой. 
Высокопроизводительный процессор последнего поколения, позволяет оборудованию быстро откликаться на команды пользователя, переключаться между режимами и доставлять удовольствие от вождения, не отвлекая и не раздражая водителя. 
Большой и яркий дисплей диагональю 3,0″ с высоким разрешением позволит Вам с комфортом просматривать отснятые видеоролике на самом видеорегистраторе, разглядеть все детали или c удобством управлять настройкой видеорегистратора. 
Широкий угол обзора в 170 градусов позволяет фиксировать происходящее не только на всех полосах движения, в том числе и на встречных, но и то, что находится слева и справа дороги, например, дорожные знаки, сигналы светофора и номерные знаки автомобилей. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

- Процессор: Ambarella A7LA50 
- Видео матрица: Датчик 3M 1/3 CMOS 
- Режимы работы: Video/Фото камера/Просмотр 
- Циклическая запись: Есть 
- G-Sensor (датчик удара): Есть 
- Ночная подсветка: IR подсветка (6шт) 
- Кнопка SOS: Есть 
- Материал корпуса: Пластик 
- Формат видео записи: 2304×1296, 30 кадров/сек 
- Форматы фото: 13М 
- Угол камеры: 170° 
- Дисплей: 3” TFT Colorful LCD 
- Формат записи видео: MOV H.264 
- Формат сохранения фото: JPЕG 
- Запись звука: On или Off 
- Датчик движения: Есть 
- Поддерживаемые карты памяти: Micro SDCard (max 32GB, class 10) 
- Запись даты и видео на изображении: Есть 
- Interface: USB2.0/HDMI 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте