Нам дорог каждый клиент!
Термокейс-утеплитель для АКБ 55 Ач
Термокейс-утеплитель для АКБ 55 Ач Термокейс:
-хорошо удерживает тепло и обеспечивает уверенный запуск двигателя зимой (до -40˚С); 
-защищает аккумулятор от перегрева летом и преждевременного выхода из строя; 
-защищает от неправильного заряда; 
 Комбо-устройство TOMAHAWK APACHE
Комбо-устройство TOMAHAWK APACHE Первое сигнатурное комбо-устройство TOMAHAWK – APACHE. 
Моторное масло Ravenol HLS SAE 5W-30
Моторное масло Ravenol HLS SAE 5W-30 Синтетическое среднезольное (Mid SAPS) легкотекучее моторное масло для легковых бензиновых и дизельных моторов. Удлиненные интервалы замены. Предназначено для использования в автомобилях с фильтрами DPF. 
Присадка R1 Metall-Т для трансмиссий
Присадка R1 Metall-Т для трансмиссий Предназначен для профилактики износа и восстановления механических трансмиссий. 

МЕХОВАЯ НАКИДКА PSV JOLLY MYTTON
МЕХОВАЯ НАКИДКА PSV JOLLY MYTTON Шикарный вид салону вашего автомобиля придаст накидка на сиденье PSV Jolly Mytton. 
Изысканность авто накидке придает стриженный и облагороженный мех австралийской овчины, обработанный по запатентованной технологии. 
Магнитофон PIONEER MVH-S510BT
Магнитофон PIONEER MVH-S510BT Привлекательный дизайн 1-DIN системы MVH-S510BT предоставляет достаточно места для вывода полезной информации. Прилагается большой ДУ Rotary Commander с удобно расположенными кнопками предустановки и настройки любимых радиостанций и многими другими функциями. 
Присадка R1 Metall для двигателей
Присадка R1 Metall для двигателей R1 Metall предназначен для профилактики износа и восстановления внутренней поверхности двигателя
Моторное масло Rosneft Revolux D3 10W-40
Моторное масло Rosneft Revolux D3 10W-40
Rosneft Revolux D3 10W-40 – современное всесезонное полусинтетическое моторное масло, разработанное для применения в высоконагруженных дизельных двигателях, работающих в тяжёлых условиях эксплуатации, в том числе с удлинённым интервалом замены. Rosneft Revolux D3 10W-40 обеспечивает надёжную защиту и безотказную работу современных дизельных двигателей европейских, американских, азиатских и российских производителей в любых условиях эксплуатации. 
ЧЕХЛЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ PSV DISCOVERY TIGER L
ЧЕХЛЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ PSV DISCOVERY TIGER L Автомобильные чехлы PSV DISCOVERY созданы для того, чтобы придать салону вашего автомобиля эксклюзивность. Выполнены из экокожи комбинированной с велюром, чехлы на машину совмещают в себе все преимущества в использовании этих материалов: они очень легко чистятся и отмываются, им не страшно выцветание, они достаточно прочны и износостойки. Привлекает внимание и креативный дизайн чехлов для авто.
Видеорегистратор INTEGO VX-500WF
Видеорегистратор INTEGO VX-500WF Видеорегистратор INTEGO VX-500WF это: 
Магнитный кронштейн: позволяет без особых усилий и траты времени повернуть прибор на любой угол в горизонтальной плоскости, снять или установить его. 
Встроенный модуль Wi-Fi: просмотр видео в режиме реального времени; управление со смартфона при помощи полностью русифицированного приложения для систем iOS и Android. Это современно и комфортно. Возможность копирования в облачные сервисы, обмена файлами по электронной почте и мессенджерам. 
МЕХОВАЯ НАКИДКА PSV JOLLY PREMIUM PRESTIGЕ
МЕХОВАЯ НАКИДКА PSV JOLLY PREMIUM PRESTIGЕ Главной изюминкой в интерьере вашего авто станет накидка на сиденье автомобиля PSV Jolly Premium. 
Накидка на сиденье выполнена из натурального меха австралийской овчины. Комбинация ворса различной длины автонакидки - короткий мягкий ворс в центре и длинный по краям - придает ей особую роскошь и великолепие. 
 SHELL SPIRAX S5 ATF X
SHELL SPIRAX S5 ATF X Shell Spirax S5 ATF X - жидкость на основе синтетических технологий, обладающая исключительными эксплуатационными характеристиками, разработанная для сервисного обслуживания различных типов автоматических транмиссий. Соответствует требованиям большинства автоматических трансмиссий, разработанных в Азии и Северной Америке. 
SHO-ME COMBO №3 iCatch - видеорегистратор с антирадаром
SHO-ME COMBO №3 iCatch - видеорегистратор с антирадаром SHO-ME Combo №3 iCatch – видеорегистратор высокого качества с модулем GPS/ГЛОНАСС информирует пользователя о всех типах полицейских радаров в России и фиксирует дорожную обстановку в режиме реального времени, производя запись информации на карту памяти. 
SHO-ME COMBO DRIVE SIGNATURE c GPS/GLONASS модулем
SHO-ME COMBO DRIVE SIGNATURE c GPS/GLONASS модулем Высокотехнологичный радар-детектор с видеорегистратором Combo DRIVE Signature c GPS/ГЛОНАСС модулем, с цифровым фильтром CAS сигналов, позволяет сохранять спокойствие водителя, защищая его от ложных сигналов, и моментально фиксируя реальные замеры скорости.
Накидка защитная с отделением для планшета AVS KM-02
Накидка защитная с отделением для планшета AVS KM-02 Обеспечивают идеальный порядок в автомобиле, удобны для хранения вещей и инструментов. Вместительные и функциональные органайзеры изготавливаются из специализированных материалов, обладающих водо- и грязеотталкивающими свойствами. 
Коаксиальная акустика SWAT SP-B69
Коаксиальная акустика SWAT SP-B69 Количество полос: 3 
Мощность RMS, Вт: 45 (70) 
Мощность MAX, Вт: 90 (280)
 Моторное масло SINTEC PLATINUM SAE 5W-40
Моторное масло SINTEC PLATINUM SAE 5W-40 Синтетические моторные масла SINTEC Platinum SN/CF предназначены для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей. Масла полностью совместимы с сажевыми фильтрами (DPF) и системами нейтрализации отработавших газов (TWC). Возможно применение с увеличенным интервалом замены по рекомендации автопроизводителя. Производится по технологии Mid SAPS: с пониженным содержанием серы, фосфора и сульфатной золы. 

Авторучка трансформер
Авторучка трансформер Авторучка трансформер (уровень, линейка, отвертка) 
 Магнитола KENWOOD KMM-BT304
Магнитола KENWOOD KMM-BT304 - Встроенный интерфейс Bluetooth для телефонных звонков и передачи потокового аудио высокого качества 
- Воспроизведение форматов MP3/WMA/AAC/WAV 
- Воспроизведение Hi-Res FLAC (до 24бит/96кГц) 
Моторное масло TAKAYAMA SAE 5W-40
Моторное масло TAKAYAMA SAE 5W-40 Современное синтетическое энергоэффективное моторное масло Takayama SAE 5W-40 для тяжелонагруженных бензиновых двигателей. Подходит к использованию в турбированных и атмосферных бензиновых двигателях легковых и внедорожных автомобилей.

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте