Нам дорог каждый клиент!
Моторное масло Motul 6100 SAVE-LITE 5W30
Моторное масло Motul 6100 SAVE-LITE 5W30 Высокоэффективное энергосберегающее моторное масло произведённое по технологии Technosynthese®. 

Рекомендовано для CHRYSLER, FORD и GM (General Motors). Специально разработано для автомобилей последнего поколения, оснащенных бензиновыми атмосферными и турбированными двигателями, в т. ч. с непосредственным впрыском и требующих энергосберегающее масло с низкой высокотемпературной вязкостью HTHS (≥ 2.9 мПа.с). 
Предназначено для современных бензиновых двигателей, требующих масло с классом вязкости 30 и энергосберегающими свойствами (соответствие классу API SN и/или ILSAC GF-5).
Видеорегистратор + радар INSPECTOR MARLIN S
Видеорегистратор + радар INSPECTOR MARLIN S Сигнатурная версия модели INSPECTOR MARLIN. 

- Видеопроцессор Ambarella A12A20 (Cortex A9 792 МГц) 
- Сенсор OmniVision OV4689, позволяющий добиться еще более качественной цветопередачи, как в дневное, так и в ночное время суток 
- Сигнатурная технология детектирования радаров 
- Более десятка новых функций и усовершенствований программного интерфейса пользователя 
- Съемка в формате FULL HD 
Пусковое устройство BVItech BS-07D/60C/15 BS6176
Пусковое устройство BVItech BS-07D/60C/15 BS6176 Пусковое устройство подходит для транспортных средств с электрической системой 12 В. Его энергии хватит, чтобы запустить легковой автомобиль. При помощи BVItech BS-07D/60C/15 BS6176 пользователь сможет восстановить заряд современных гаджетов, которые поддерживают подзарядку от порта USB. Что касается обслуживания устройства, то владельцу потребуется только заряжать его.
Зарядное устройство ВЫМПЕЛ-10
Зарядное устройство ВЫМПЕЛ-10 Назначение данного зарядного устройства (З.У.) – заряд и выравнивание заряда литий-ионных (Li-ion) и литий-полимерных (Li-po) аккумуляторных батарей (А.Б.), в полностью автоматическом режиме. 

Полностью автоматическое зарядное устройство. 
Молдинги защитные на кромку двери Autostandart
Молдинги защитные на кромку двери Autostandart Крепятся по всей кромке дверей. 
Универсальный профиль. Простая и быстрая установка. 
Клеевой слой внутри. 
Пусковое устройство BVItech BS-06D/60C/10
Пусковое устройство BVItech BS-06D/60C/10 BVItech это тот самый инструмент неотложной помощи для автономного запуска автомобиля зимой, о неимении которого начинаешь жалеть уже оказавшись посередине дороги с полностью истощенным аккумулятором. Это больше, чем просто батарейка для подпитки электроники, так же достаточно мощное, чтобы запустить автомобиль и имеет встроенные особенности, которые облегчают его использование в чрезвычайных ситуациях. 
Магнитола Android 6.1 SWAT AHR-5180
Магнитола Android 6.1 SWAT AHR-5180 Магнитола Android идеально адаптируются под все ваши потребности. Больше приложений, хороших и разных. Быстрый доступ к нужным настройкам. 

Насладитесь поездками вместе с Navitel. Все ваши новые маршруты в реальном времени, не отрывая рук от руля. В любое время используйте Navitel, чтобы узнавать текущее состояние дорожного движения. 

Вход AUX позволяет подключиться к аудио выходу внешнего устройства, например MP3-плеера или смартфона, так что вы можете наслаждаться музыкой через систему. 
Автоакустика Pioneer TS-G1310F
Автоакустика Pioneer TS-G1310F Новые, улучшенные динамики G-Series созданы специально для первого класса и мощный звук и предлагают отличное соотношение цена / производительность. 
Их прочная и легкая конструкция с еще больше возможностей монтажа делает установку в большом количестве моделей автомобиля легко. 
А благодаря улучшенной прочности и высокой чувствительности сделать эти колонки для богатых, глубоких басов и природных, четких максимумов - даже в больших объемах. 
Моторное масло ZIC X9 LS 5W-30
Моторное масло ZIC X9 LS 5W-30 Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса. 
Изготовлено на основе собственного синтетического базового масла высочайшего качества YUBASE+ и современного пакета присадок по технологии Low SAPS (пониженное содержание сульфатной золы, фосфора и серы), что обеспечивает дополнительную защиту систем нейтрализации выхлопных газов. 
Автоакустика Pioneer TS-G6930F
Автоакустика Pioneer TS-G6930F Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. 
В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. 
Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G6930F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости. 
FM-трансмиттер NEOLINE ELLIPSE
FM-трансмиттер NEOLINE ELLIPSE Автомобильный FM-трансмиттер - устройство, преобразующее аудиофайлы в радиоволны. 
Используется для расширения возможностей штатных аудиосистем автомобиля, которые не поддерживают воспроизведение звука с цифровых носителей. 

NEOLINE Ellipse FM нужно просто вставить в разъём прикуривателя, после чего настроить одинаковую частоту на нём и автомобильной стереосистеме и наслаждаться любимой музыкой.
Оплетка на руль с подогревом Autostandart
Оплетка на руль с подогревом Autostandart Чёрная замшевая оплётка с электроподогревом от прикуривателя. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Напряжение - 12V
- Мощность - 32 вт
- Длина провода - 1,5 м
- Предохранитель - 7А
Автоакустика Pioneer TS-G170C
Автоакустика Pioneer TS-G170C Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум класса, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
Автомобильный FM-трансмиттер NEOLINE BLISS FM
Автомобильный FM-трансмиттер NEOLINE BLISS FM Автомобильный FM-трансмиттер - устройство, преобразующее аудиофайлы в радиоволны.
Используется для расширения возможностей штатных аудиосистем автомобиля, которые не поддерживают воспроизведение звука с цифровых носителей.

NEOLINE Bliss FM нужно просто вставить в разъём прикуривателя, после чего настроить одинаковую частоту на нём и автомобильной стереосистеме и наслаждаться любимой музыкой.
Моторное масло ZIC X9 LS Diesel 5W-40
Моторное масло ZIC X9 LS Diesel 5W-40 Полностью синтетическое моторное масло для дизельных и бензиновых двигателей современных легковых автомобилей. 

Изготовлено на основе собственного синтетического базового масла Yubase+ и низкозольного пакета присадок (Low SAPS), что обеспечивает дополнительную защиту комплексных систем очистки выхлопных газов (DPF, CPF, CAT и др.).
Гидравлическое масло ZIC SK PSF-3
Гидравлическое масло ZIC SK PSF-3 ZIC PSF 3 (Power Steering Fluid) – жидкость для гидроусилителя рулевого управления легковых автомобилей и коммерческого транспорта. 
Используется в качестве первой заливки на заводах Hyundai-KIA и Renault-Nissan. Вырабатывается на основе синтетических базовых масел и сбалансированного пакета присадок, содержащего антифрикционные, противоизносные, антиокислительные, антикоррозионные и антипенные присадки. Может использоваться в гидроусилителях, где требуются жидкости DEXRON II, III, VI, MERCON.
Гидрофобное покрытие для стекол MEGA Glass
Гидрофобное покрытие для стекол MEGA Glass Свойства:

антидождь, антигрязь, антилед; 
уменьшает запотевание до 65%; 
уменьшает загрязнение и существенно упрощает очистку; 
уменьшает использование стеклоомывающей жидкости до 10 раз; 
увеличивает срок службы дворников в 5 раз; 
улучшает видимость во время движения в непогоду 
Быстрое полимерное покрытие для ЛКП MEGA QUICK
Быстрое полимерное покрытие для ЛКП MEGA QUICK Свойства: 

Быстрая защита ЛКП; 
Частично удаляет битум и реагенты; 
Мгновенная гидрофобность; 
Усиление блеска и глубины цвета. 
Навигатор Navitel C500
Навигатор Navitel C500 Navitel C500 выполнен в стильном интересном корпусе из обрезиненного пластика, что делает его приятным на ощупь, а так же позволяет избежать выскальзывания из рук. Девайс отлично впишется в салон любого автомобиля. Для просмотра навигации и для управления устройством предусмотрен большой и яркий сенсорный дисплей, максимально комфортный в использовании.
ПОБЕДИТЕЛЬ ЦАРАПИН (КАРАНДАШ) PEN SCRATCH AWAY
ПОБЕДИТЕЛЬ ЦАРАПИН (КАРАНДАШ) PEN SCRATCH AWAY Победитель царапин – это уникальный состав для удаления любых царапин, сколов на лакокрасочном покрытии автомобиля, независимо от цвета автомобиля. Состав полностью заполняет царапину, скрывая все неровности, восстанавливая лакокрасочное покрытие автомобиля. Не токсичный, без запаха, водостойкий, долговечный, безопасен для лакокрасочного покрытия автомобиля! 

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте