Нам дорог каждый клиент!
Очиститель дисков с защитой от коррозии AUTOPROFI
Очиститель дисков с защитой от коррозии AUTOPROFI Очиститель дисков с защитой от коррозии Autoprofi Performance сохранит внешний вид колесных дисков надолго. 
Новое средство удаляет пыль, масляные и битумные пятна, дорожную грязь и следы насекомых и любые другие трудноудаляемые загрязнения. 

Регулярное применение средства возвращает колесным дискам первоначальный вид и блеск, а защита от коррозии продлевает срок их службы. 
Удобный флакон легко помещается в руке и облегчает очистку дисков автомобиля. 
Держатель для очков двойной AIRLINE
Держатель для очков двойной AIRLINE Универсальный держатель для очков помогает решить проблему, связанную с положением аксессуара во время движения автомобиля. 
При передвижении транспорта очки подвержены повреждениям, которых можно избежать с помощью универсального держателя от AIRLINE. 
Изделие устанавливается на панели автомобиля и фиксируется с помощью специального механизма крепления. 
Масло Роснефть Maximum Service 5W-30
Масло Роснефть Maximum Service 5W-30 Роснефть Maximum Service 5W-30 – всесезонное моторное масло эксплуатационного уровня API SL/CF. 
Производится на полусинтетической основе с использованием современного пакета присадок, обеспечивающих высочайшие эксплуатационные свойства. Отличные вязкостно-температурные характеристики масла обеспечивают легкий запуск двигателя при температурах до -30 С. 
Масло Роснефть Maximum Service 5W-30 обладает энергосберегающими свойствами и обеспечивает экономию топлива. 
Смазка GAZPROMNEFT GREASE LTS MOLY EP 2
Смазка GAZPROMNEFT GREASE LTS MOLY EP 2 Пластичная смазка с высокими эксплуатационными показателями на основе литиево-кальциевого мыла с содержанием противозадирных присадок (EP-присадок) и твердого наполнителя (дисульфида молибдена). 
Применяется для смазывания узлов трения строительной, горнодобывающей и другой техники подверженной воздействию экстремально высоких нагрузок и эксплуатируемой в чрезвычайно тяжелых условиях эксплуатации, в том числе в присутствии воды. 
Набор головок и принадлежностей 1/4 дюйма 43 пр. AIRLINE
Набор головок и принадлежностей 1/4 дюйма 43 пр. AIRLINE Набор представлен серией инструментов, необходимых для проведения ремонтных работ различного уровня. 
Данный набор состоит из 43 предметов, которые помогут провести строительные и ремонтные работы быстро и качественно. 
Качество и бессрочная гарантия на изделия обусловлены высокотехнологичным поэтапным производством приборов. 
Для хранения изделий предусмотрен пластиковый кейс фирменной оранжевой расцветки. 
CAR-FRESHNER ароматизатор ёлочка Новинки!
CAR-FRESHNER ароматизатор ёлочка Новинки! Каждый ароматизатор имеет индивидуальную упаковку, а также нить для подвешивания. 
«Елочку» легко закрепить в любом месте салона авто, дома или офиса. 
Масло моторное Castrol EDGE Professional V 0W-20 1л
Масло моторное Castrol EDGE Professional V 0W-20 1л Полностью синтетическое моторное масло Castrol EDGE Professional произведено с использованием новейшей технологии TITANIUM FST™. Технология TITANIUM FST™ на физическом уровне меняет поведение масла Castrol EDGE PROFESSIONAL в условиях экстремальных нагрузок. 
Основой технологии TITANIUM FST™ являются полимерные металлоорганические соединения, содержащие титан. Таким образом, титан становится компонентом масла и работает в унисон с технологией усиленной масляной плёнки Fluid Strength Technology (FST™), которая была внедрена в 2011 году. 
Автомагнитола JVC KD-R481
Автомагнитола JVC KD-R481 Модель автомагнитолы KD-R481EE принадлежит к 2017 модельному ряду компании, обладает очень хорошим внешним видом, отличным и чистым и прозрачным звуком (как в верхнем, так и в нижним регистре) и очень большим количеством всевозможных функций. 
Данная модель магнитолы в машину продуманна, меню логичное и простое, сам аппарат надежный и с хорошим радиоприемником. 
На базе этой модели можно построить хороший автозвук. 
PROLOGY MPC-50 мультимедийный навигационный центр
PROLOGY MPC-50 мультимедийный навигационный центр Мультимедийный центр с пользовательским интерфейсом построенном на операционной системе Android 4.4.4. 
Полноценно поддерживается работа с Google Play. Встроенный Wi-Fi модуль. Имеется возможность подключения 3G-модема. Встроенный Bluetooth-модуль работает в режимах hands-free и высококачественной передачи потокового аудио. 
Модуль GPS навигации обеспечивает работу c предустановленным лицензионным навигационным ПО «Навител Навигатор», не требующим дополнительной покупки карт, в комплект уже входят карты России и еще 11 стран, всего 370000 населенных пунктов, в том числе больше 30000 – с HD-картографией. 

Антигравий черный окрашиваемый Dinitrol 445
Антигравий черный окрашиваемый Dinitrol 445 Качественный антигравийный и антикоррозионный материал Dinitrol 445, упакованный в литровую евробанку, обеспечивает надежную защиту любых поверхностей автомобиля от повреждений. 

Dinitrol 445 создается на основе синтетической резины, а после высыхания поддается окрашиванию подходящей автомобильной краской. Материал гарантирует длительную защиту обработанного основания. 
После затвердевания обретает стойкость к щелочным, кислотосодержащим и другим химическим реагентам, а также не боится механического воздействия гравия и песка, вылетающих из колес. 
Мангал автомобильный Антей А2275
Мангал автомобильный Антей А2275 Если Вы решили с комфортом провести время на природе, то Вам не обойтись без приготовления вкусной и полезной пищи.
В этом деле Вам сможет помочь мангал от Антей модели А2275. Мангал не содержит в своей конструкции сложных механизмов, что придаёт ему простоту в применении и большую толику надёжности.
Шумоизоляция и антикор для арок и днища Dinitrol 479
Шумоизоляция и антикор для арок и днища Dinitrol 479 Dinitrol 479 — прочный материал на основе полимерной резины, черного цвета, наиболее подходящий для колесных арок и других мест кузова автомобиля, подверженных абразивному воздействию (камни, песок и пр.). Обладает эффективным шумопоглощением. 
Он хорошо ложится на окрашенные и грунтованные поверхности, пластмассу, на голый металл. Как и положено антикору, препарат содержит ингибиторы коррозии и стоек к солевым растворам. 
Модуль StarLine GPS+ГЛОНАСС Мастер
Модуль StarLine GPS+ГЛОНАСС Мастер Антенна StarLine GPS предназначена для совместного использования с охранно-телематическими комплексами E60, E90, A64, А94, В64, В94, D64 и D94. 
Модули StarLine GPS/GSM легко интегрируются с охранно-телематическим комплексом и позволяют значительно расширить его возможности: определение места расположения вашего автомобиля, управление сигнализацией и прием сообщений тревоги от автомобиля практически без ограничении расстояния - везде где действуют операторы сотовой связи. 
Акустическая система Rolsen RSA-A602
Акустическая система Rolsen RSA-A602 Сегодня комфорт в автомобиле становится все более привычной для всех автомобилистов темой, машина превратилась в нечто большее, чем просто средство передвижения. 
Проводя за рулем много часов, человек хочет слушать не только радио, но и качественную музыку. Автомобильная акустика Rolsen поможет вам погрузиться во все великолепие качественного, глубокого звука. 
АКЦИЯ "G-Energy - Термокружка в подарок"
АКЦИЯ "G-Energy - Термокружка в подарок" При покупке 4 л или 5 л моторного синтетического масла G-Energy покупатель получает в подарок брендированную термокружку. 
Компактная ,легкая термокружка станет для вас незаменимым другом в поездке , дальней дороге.
Монитор PROLOGY DVU-800 мультимедийный центр
Монитор PROLOGY DVU-800 мультимедийный центр Автомагнитола Prology DVU-800, 2-din, без CD привода, 3 RCA, AUX, USB, SD/MMS, Bluetooth, Пульт ДУ 

- USB, SD 
- Поддерживает формат FLAC 
- Bluetooth (hands-free, передача потокового аудио) 
- Интерфейс для подключения к кнопкам управления на руле (SWC) 
Видеорегистратор + радар Playme P450 TETRA
Видеорегистратор + радар Playme P450 TETRA Миниатюрное комбинированное устройство, включающее в себя функции качественного FULL HD видеорегистратора и радар-детектора с мощной радарной-антенной. 
Оба устройства в составе сложного гаджета дополнены GPS модулем для обнаружения стационарных камер контроля скорости и трекинга пути. 
Антикор для скрытых полостей Dinitrol ML
Антикор для скрытых полостей Dinitrol ML Dinitrol ML представляет собой водовытесняющий антикоррозионный состав с уникальной проникающей способностью. 
Он глубоко пропитывает ржавчину, останавливая процесс развития коррозии. Продается в виде аэрозольного баллона емкостью 500 мл. 

Антикор Dinitrol ML содержит уникальные пленкообразователи, ингибиторы коррозии и растворители, обеспечивающие надежную и длительную защиту любых поверхностей от образования и развития ржавчины. После нанесения состав формирует эластичную защитную пленку коричневого цвета. 
Антигравий серый окрашиваемый Dinitrol 440
Антигравий серый окрашиваемый Dinitrol 440 Dinitrol 440 – это окрашиваемый антигравий серого цвета, который дополнительно обеспечивает защиту обработанных поверхностей от коррозии. 

После высыхания образуется эластичная пленка, которая не боится попадания камней и песка, солевых и химических воздействий. Состав обеспечивает антигравийную и антикоррозионную стойкость, а также придает небольшой эффект шумопоглощения. 
Важной особенностью Dinitrol 440 является возможность его окрашивания после полного отвердевания. 
Автомобильный ароматизатор AURAMI "Органик"
Автомобильный ароматизатор AURAMI "Органик" - Способ размещения: на панель приборов 
- Стойкость аромата: 60 дней 
- Ароматы в ассортименте: Ананас, Арбуз, Клубника, Бабл Гам

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте