Нам дорог каждый клиент!
Масло моторное UAZ MOTOR OIL 10W-40
Масло моторное UAZ MOTOR OIL 10W-40 Универсальное всесезонное моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами. 
Обеспечивает надежную защиту двигателя в широком диапазоне температур и защищает от износа при высоких нагрузках. 
Рекомендовано к использованию при обслуживании двигателей автомобилей УАЗ на авторизованных сервисных станциях УАЗ.
Автомагнитола JVC KD-X145
Автомагнитола JVC KD-X145 Автопроигрыватель JVC KD-X145 относится к типоразмеру 1 din, благодаря чему сможет органично вписаться практически в любой салон автомобиля. Питается он от внутренней двенадцативольтовой сети. Четырехканальный автопроигрыватель JVC KD-X145 отличается внушительной максимальной выходной мощностью, которая составляет целых 200 Вт. Наличие эквалайзера позволит Вам настроить акустику в соответствии с индивидуальными предпочтениями звучания. Устройством можно управлять при помощи руля. Существенным достоинством модели является возможность подсоединять к ней смартфон, чтобы воспроизводить музыку напрямую с него. 

Радар-детектор Inspector Cenmax RD W2 ST
Радар-детектор Inspector Cenmax RD W2 ST Радар-детектор распознает диапазоны частот K, Ka и X в режимах «Трасса», «Город 1» и «Город-2». Данный автомобильный аксессуар разработан компанией «Inspector» с учетом всех необходимых функций. Особенностью антирадара является определение известных радаров и различных частотных сигналов инспекторов, в том числе Стрелки-СТ и М. Мощность сигнала Cenmax W2 ST имеет девятиуровневую систему передачи. На ряду с этим данное автомобильное устройство оснащено такими опциями, как регулировка яркости экрана, функция автоматического приглушения оповещения при обнаружении полицейского сигнала, память настроек и т.д. 
Масло моторное UAZ MOTOR OIL PREMIUM 5W-40
Масло моторное UAZ MOTOR OIL PREMIUM 5W-40 Универсальное всесезонное моторное масло премиум-класса. Обеспечивает надежную защиту двигателя в широком диапазоне температур и защищает от износа при высоких нагрузках. Рекомендовано к использованию при обслуживании двигателей автомобилей УАЗ на авторизованных сервисных станциях УАЗ. 

Фонарь алюминиевый AVS AL-1M
Фонарь алюминиевый AVS AL-1M Светильники (фонари) AVS Light - это надёжные и проверенные помощники на работе, в поездке, на отдыхе и дома. 
В фонарях использованы светодиоды длительного свечения. 
Светодиодные фонари имеют значительные преимущества по сравнению с традиционными видами освещения и подсветки: сверхъяркие светодиоды, безотказная работа при температурах окружающей среды от -20 до +50С, низкое энергопотребление, коэффициент использования светового потока 
близок к 100% 
Автомагнитола JVC KD-X241
Автомагнитола JVC KD-X241 Бездисковый ресивер со съемной панелью, с USB-входом, воспроизведением MP3, WMA, WAV и FLAC, красной подсветкой клавиш и поддержкой iPhone/iPod.
Фонарь налобный AVS HL-19L
Фонарь налобный AVS HL-19L Светильники (фонари) AVS Light - это надёжные и проверенные помощники на работе, в поездке, на отдыхе и дома. 
В фонарях использованы светодиоды длительного свечения. Светодиодные фонари имеют значительные преимущества по сравнению с традиционными видами освещения и подсветки: сверхъяркие светодиоды, безотказная работа при температурах окружающей среды от -20 до +50С, низкое энергопотребление, коэффициент использования светового потока близок к 100% 
Пепельница AVS AT-001
Пепельница AVS AT-001 Размер: 90*65*150 cm; 
Материал: термостойкая пластмасса
Фонарь магнитный AVS MG-1H
Фонарь магнитный AVS MG-1H Светильники (фонари) AVS Light - это надёжные и проверенные помощники на работе, в поездке, на отдыхе и дома. 
В фонарях использованы светодиоды длительного свечения. Светодиодные фонари имеют значительные преимущества по сравнению с традиционными видами освещения и подсветки: сверхъяркие светодиоды, безотказная работа при температурах окружающей среды от -20 до +50С, низкое энергопотребление, коэффициент использования светового потока близок к 100%
Радар-детектор Inspector Cenmax RD W1 ST
Радар-детектор Inspector Cenmax RD W1 ST Радар-детектор серии Cenmax известного производителя Inspector станет вашим надежным помощником на автомобильных дорогах. Автомобильный усовершенствованный антирадар имеет свой уникальный принцип работы. Он получает сигнал о наличии полицейского радара. В результате водитель транспортного средства снижает скорость и проезжает этот участок дороги без нарушения скорости. Обнаружение сигналов осуществляется на частотных диапазонах Х, К и Ка. Радар-детектор распознает лазерное излучение в пределах 360 градусов. Это способствует предоставлению максимально полной информации об обнаружении сигналов. 

Видеорегистратор SHO-ME FHD-650
Видеорегистратор SHO-ME FHD-650 Bидeopeгиcтpaтop Ѕhо-Ме FНD-650 пpeдcтaвляeт coбoй нoвинĸy, oтличaющyюcя oт aнaлoгoв двyмя ĸaнaлaми для cъeмĸи. Бoлee тoгo, в ĸoмплeĸтaцию вxoдит втopaя ĸaмepa, чтo мы cчитaeм, являeтcя бeзycлoвным пpeимyщecтвoм дaннoй мoдeли. Taĸ жe oнa имeeт пpeвocxoднoe ĸaчecтвo cбopĸи, чтo oбecпeчивaeт бeзyпpeчнoe фyнĸциoниpoвaниe дeвaйca. 

Магнитола JVC KD-X341BT
Магнитола JVC KD-X341BT Автопроигрыватель JVC KD-X341BT относится к типоразмеру 1 din и выполнен в черной расцветке, благодаря чему сможет органично вписаться практически в любой салон автомобиля. Питается он от внутренней двенадцативольтовой сети. Четырехканальный автопроигрыватель JVC KD-X341BT отличается внушительной максимальной выходной мощностью, которая составляет целых 200 Вт. Наличие эквалайзера позволит Вам настроить акустику в соответствии с индивидуальными предпочтениями звучания. Устройством можно управлять при помощи руля.
Видеорегистратор-зеркало SHO-ME SFHD 300
Видеорегистратор-зеркало SHO-ME SFHD 300 Надежный видеорегистратор станет Вашим честным свидетелем во время дорожно-транспортного происшествия и поможет доказать собственную невиновность, поэтому весьма важно, чтобы устройство соответствовало всем современным требованиям. 
Устройство встроено в зеркало заднего вида, что позволяет ему вписаться в интерьер большинства автомобилей как штатное. 
Номерной знак можно прочитать с расстояния до 20 метром от капота. Широкоугольный объектив позволяет захватить более широкий диапазон дорожного полотна. За счет встроенного G-сенсора происходит автоматическая блокировка файла во время аварии.
Туристический набор "Россия"
Туристический набор "Россия" Давайте будем заниматься спортом намного чаще, чем пару раз в год! Ведь движение - наша жизнь! Мы предлагаем огромный выбор спорттоваров, с которыми Вы достигнете значимых результатов в спорте, а также товаров для досуга.

Набор для вклейки автомобильных стекол
Набор для вклейки автомобильных стекол NF 1007 - это однокомпонентный полиуретановый клей-герметик для вклейки автомобильных стёкол. 
Это первоклассный клей полностью соответствует всем европейским стандартам качества и имеет соответствующий сертификат. 
Набор вставок Torx, Шестигранных, Spline 3/8" 40 пр.
Набор вставок Torx, Шестигранных, Spline 3/8" 40 пр. Набор вставок является удобным и незаменимым приспособлением для работы с резьбовыми соединениями с различным шлицем. 
Все инструменты набора изготовлены из прочной хромованадиевой стали, стойкой к высоким нагрузкам. Комплектуется двумя переходниками. 
Комплект расположен в кейсе, удобном для хранения и транспортировки.
Видеорегистратор-зеркало SHO-ME SFHD 400
Видеорегистратор-зеркало SHO-ME SFHD 400 Надежный видеорегистратор станет Вашим честным свидетелем во время дорожно-транспортного происшествия и поможет доказать собственную невиновность, поэтому весьма важно, чтобы устройство соответствовало всем современным требованиям. 
Устройство встроено в зеркало заднего вида, что позволяет ему вписаться в интерьер большинства автомобилей.
Набор "Русская охота 2"
Набор "Русская охота 2" Собираетесь на рыбалку, охоту, пикник с друзьями или семьёй? Ничего не забыть и хорошо провести время поможет набор "Русская охота 2" (2 предмета). Изделие из искусственной кожи и предметы из нержавеющей стали прослужат долгие годы. Это прекрасный подарок друзьям, близким или самому себе! 

Сумка-набор "Шашлык. Вот что я люблю!"
Сумка-набор "Шашлык. Вот что я люблю!" Ваши увлечения и хобби связаны с туризмом и выездами на природу, а может быть, вы собираетесь на пикник с друзьями или семьей? Тогда вам непременно нужен набор «Шашлык. Вот что я люблю!». 
В него включено всё, что нужно для полноценного отдыха 4-х персон. В сумке компактного размера с уникальным дизайном вы найдете 35 предметов.
Набор грибника "Начинающий грибник"
Набор грибника "Начинающий грибник" Спорт делает нашу жизнь ярче и разнообразнее. Именно он заставляет нас двигаться вперед и ставить новые цели. А добиваться их и радоваться новым победам вам непременно помогут наши товары для спорта и отдыха. Набор грибника "Начинающий грибник" (текстильное ведро, нож для грибов, компас, справочник грибника) - уникальная возможность купить оптом товар высокого качества по лучшей цене.

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте