Нам дорог каждый клиент!
Видеорегистратор с радар-детектором SilverStone F1 HYBRID EVO
Видеорегистратор с радар-детектором SilverStone F1 HYBRID EVO Новинка 2016 года - SilverStone F1 HYBRID EVO! 
Идеальное сочетание всех современных и проверенных решений от радар-детектора Monaco с функцией видеорегистратора. 

Минимальное количество ложных срабатываний от датчиков движения, автоматических дверей, устройств контроля слепых зон автомобиля и других устройств, работающих в диапазонах, аналогичных диапазонам полицейских радаров. 
- достойное оснащение, 
- удобное управление, 
Чехлы универсальные PSV ORIENT
Чехлы универсальные PSV ORIENT Авточехлы Orient - сочетание практичности и привлекательного дизайна за разумные деньги. 
Сдержанная цветовая гамма чехлов с яркими вставками отлично впишется в салон любого автомобиля. 
Чехлы на машину прекрасно защитят салон вашего автомобиля от грязи, пыли, различных механических воздействий. 
А применение полиэстера с сеткой в качестве материала для автомобильных чехлов позволит вам не тратить дополнительных усилий при уходе за чехлами. 
Набор инструмента Thorvik 1/4"DR 57 пр.
Набор инструмента Thorvik 1/4"DR 57 пр. Универсальные инструментальные наборы Thorvik - это высокое качество изделий, входящих в состав наборов, удобные прочные кейсы для хранения, оптимальные комплектации, позволяющие удовлетворить потребности мастера при обслуживании техники и обеспечить всем необходимым рабочее место при производстве комплексных слесарно-монтажных или механосборочных работ.
Очиститель дизельного впуска LM 5168
Очиститель дизельного впуска LM 5168 Очиститель дизельного впуска Pro-Line Ansaug System Reiniger Diesel LM 5168 

Растворяет и удаляет такие загрязнения как: масло, нагар, смолы. Восстанавливает подвижность частей и механизмов, сокращает расход топлива. 
Повышает надежность эксплуатации дизельных двигателей. 
Сабвуфер Alphard Machete sport M15D1
Сабвуфер Alphard Machete sport M15D1 Сабвуфер Alphard Machete sport M15D1, 38 см (15 дюйм.) 

- Обновлённая, более мощная магнитная система 
- Высокая перегрузочная способность 
- Сопротивление 1+1 Ом
Магнитола Pioneer AVH-X4800DVD
Магнитола Pioneer AVH-X4800DVD Автомобильная магнитола с DVD и монитором Pioneer AVH-X7800BT оснащается встроенным модулем Bluetooth. 
Благодаря этому она может использоваться для воспроизведения мультимедиа с мобильных устройств, а также для общения в режиме громкой связи. 

Устройство способно работать даже с популярными сервисами онлайн-трансляции Pandora и Spotify, не говоря уже о воспроизведении аудио высокого качества (Flac) или видео с отличной детализацией. 

Масло TOTACHI ATF WS
Масло TOTACHI ATF WS Cинтетическая маловязкая рабочая жидкость ATF, разработанная специально для автомобилей TOYOTA и LEXUS, где установлены автоматические трансмиссии AISIN-WARNER последнего поколения.
Общемировая тенденция (WS расшифровывается как World Standart) - снижение вязкости рабочей жидкости для современных АКПП, что уменьшает потери на внутреннее сопротивление и ведет к сокращению расхода топлива автомобилем.
Видеорегистратор с радар-детектором и GPS-информатором ParkCity CMB 850
Видеорегистратор с радар-детектором и GPS-информатором ParkCity CMB 850 Нoвинĸa РаrkСіtу СМВ 850, ĸoтopaя выпoлняeт фyнĸции cpaзy тpex ycтpoйcтв: видeopeгиcтpaтopa, paдap-дeтeĸтopa и GРЅ-инфopмaтopa. 
Πoдoбныe миĸcы дaвнo пo дocтoинcтвy oцeнили вce пoльзoвaтeли, нo пpeдыдyщиe мoдeли гpeшили гpoмoздĸими ĸopпycaми, и глaвнoe пpeимyщecтвo дaннoгo дeвaйca – этo ĸoмпaĸтный дизaйн. 

Moщный paдapный мoдyль cпocoбeн pacпoзнaвaть cигнaлы caмыx coвpeмeнныx измepитeлeй, в чacтнocти: CTPEЛKA, POБOT, ИCKPA, KOPДOH, KPEЧET, KPИC, БИHAP, BИЗИP, AMATA, ЛИCД, ULТRА LІТЕ, ЅТАLКЕR и дpyгиx, тaĸ ĸaĸ фyнĸциoниpoвaниe ocyщecтвляeтcя в диaпaзoнax X, K и лaзepнoм. 
Ароматизатор гелевый в банке AURAMI
Ароматизатор гелевый в банке AURAMI Стильный ароматизатор воздуха для автомобилей и различных помещений. 
Стой аромат гарантирован сроком до 60 дней. 
Объем: 100 мл. 
Ароматы в ассортименте 
Синтетическое моторное масло ZIC X7 FE 0W-30
Синтетическое моторное масло ZIC X7 FE 0W-30 ZIC X7 FE 0W-30 – синтетическое масло высшего качества для бензиновых двигателей всех типов, в т.ч. с турбонаддувом, а также двигателей, работающих на газе. Может применяться в 4-х тактных двигателях снегоходов при наличии соответствующих рекомендаций. 
Изготовлено на основе синтетического базового масла Группы III+ (Yubase+) и сбалансированного пакета современных присадок с пониженным содержанием зольных соединений, фосфора и серы (Low SAPS).
Пылесос автомобильный MEGAPOWER YELLOW/BLACK
Пылесос автомобильный MEGAPOWER YELLOW/BLACK Салон автомобиля как и квартира требует чистоты, порядка и соблюдения гигиены. 
Большое количество автомобилистов очень много времени проводят в машине, поэтому пыль и крошки на коврике не предадут комфорта в салоне. 

MEGAPOWER M-07010 - это эффективный способ борьбы с загрязнениями в машине. Устройство легко почистит сидения, коврики и другие поверхности.
Рамка под номерной знак, камуфляж Лето AIRLINE
Рамка под номерной знак, камуфляж Лето AIRLINE Расширение ассортимента произошло за счет популярных расцветок – камуфляж летний, а так же рамки имеют новый конструктив в виде двусоставной рамки-книжки. 

Преимущества: 

- Морозостойкий материал; 
- Простое и надежное крепление;
Чехлы универсальны PSV VISTO CARAVAN
Чехлы универсальны PSV VISTO CARAVAN Классические цвета и лаконичный дизайн авточехлов будут не только защищать родную обивку салона от загрязнений, но сделают интерьер салона стильным и уютным. 
Благодаря открытой спинке удобно использовать откидной столик, а также легко снимать чехлы при необходимости. 
Материал из которого изготовлены чехлы, износостоек, устойчив к выгоранию и легко стирается.
Смазка силиконовая NanoProtech
Смазка силиконовая NanoProtech Продукт уникален тем, что он на 100% вымещает влагу. Оборудование которое было повреждено влагой снова становится работоспособным. 
Продукт предотвращает утечку электричества и пробой изоляции. Невидимое нанопокрытие защищает электрооборудование и устройство автомобиля, даже когда они находится под прямым воздействием влаги. Продукт обеспечивает сильную защиту в течение одного года и значительно продлевает жизнь электрических элементов автомобиля.
Магнитола KENWOOD KDC-300UV
Магнитола KENWOOD KDC-300UV Внешне автомагнитола Kenwood KDC-300UV смотрится великолепно. Дизайн строг и красив. Расположение кнопок управления удобное и логичное. 
USB слот находится на передней панели за прозрачной шторкой вместа с разъемом AUX. 
Подсветку кнопок и дисплея можно выбрать любую из всей цветовой палитры.
Масло моторное Motul SPECIFIC 229.52 5W30
Масло моторное Motul SPECIFIC 229.52 5W30 SPECIFIC 229.52 5W30 - 100% синтетическое моторное масло, специально разработанное для обеспечения энергосберегающих свойств. 
Применяется для последнего поколения бензиновых и дизельных двигателей Mercedes Benz, в т.ч. оснащенных селективно-восстановительной системой (SCR). Имеет превосходную термоокислительную стабильность. 
Обратносовместим с требованиями MB 229.51 и MB 229.31. 
Ароматизатор гелевый под сиденье AURAMI
Ароматизатор гелевый под сиденье AURAMI Стильный ароматизатор воздуха AURAMI для автомобилей и различных помещений. 
Стой аромат гарантирован сроком до 60 дней. 
Объем: 200 гр. 
Ароматы в ассортименте: Эгоист, Boss, Тутти-фрутти, Бабл-гам 
Permatex Удалитель пригоревших прокладок и герметиков 80646
Permatex Удалитель пригоревших прокладок и герметиков 80646 Продукт необходимый профессионалам и полезный автолюбителям. 
Новейшая пенообразная формула состава исключает необходимость трудоемкого соскабливания остатков резиновых, силиконовых, картонных прокладок, клеев и других уплотняющих материалов, включая прокладки серии «ХайТэк». 
Благодаря пенообразной формуле и встроенной щётке, средство легко и точно наносится, не стекает с вертикальных поверхностей.
Набор инструмента Thorvik 1/4" и 1/2"DR 72 предмета
Набор инструмента Thorvik 1/4" и 1/2"DR 72 предмета Выполнен из высокопрочной хромованадиевой стали. 

Состав набора: 

Головки торцевые 1/4"DR, 10 шт. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм 
Головки торцевые глубокие 1/4"DR, 5 шт. 5, 6, 7, 8, 10 мм 
Тещоточная рукоятка 1/4"DR 150 мм, 48 зубцов 
Шарнир карданный 1/4"DR 35 мм 
Удлинитель 1/4"DR 75 мм 
Синтетическое моторное масло ZIC TOP 5W30
Синтетическое моторное масло ZIC TOP 5W30 Благодаря применению инновационных компонентов, разработанных компанией SK Lubricants , обладает увеличенным ресурсом и стабильностью свойств. Специально разработано и рекомендуется к применению в бензиновых и дизельных двигателях автомобилей производства Volkswagen AG , в том числе с сажевыми фильтрами и каталитическими нейтрализаторами, где требуется моторное масло со спецификацией VW 504.00/507.00.

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте