Нам дорог каждый клиент!

Видеорегистратор зеркало с GPS навигатором Arena Next AM1

30.06.2017

Видеорегистратор зеркало с GPS навигатором Arena Next AM1

Видеорегистратор с навигатором в зеркале заднего вида Arena Next AM1 оснащен современным мощным 4-ех ядерным процессором Allwinner а так же современным графическим процессором. Это позволяет ему очень быстро работать и поддерживать любые приложения. Кстати о приложениях. На видеорегистраторе зеркало Arena Next AM1 установлена операционная система Android 4.4.2, благодаря чему у него неограниченный функционал. Вы можете устанавливать и скачивать любые приложения, какие только захотите, как вы делаете это на смартфоне или планшете под управлением Android. 

Помимо этого видеорегистратор в зеркале заднего вида Arena Next AM1 оснащен двумя камерами. Первая камера установлена в корпусе и снимает все что происходит впереди автомобиля, вторая камера выносная на заднее стекло. Переднюю камеру можно вращать и поворачивать, чтобы лучше настроить угол съемки. Задняя камера с кабелем длинной 6м и ИК подсветкой. 

К тому же задняя камера видеорегистратора в зеркале Arena Next AM1 при включении задней передачи переходит в режим парковки и выводит изображение с нее на весь экран + появляется парковочная сетка. 

Благодаря мощному процессор видеорегистратор зеркало с навигатором Arena Next AM1 записывает одновременно видео Full HD качества на переднюю камеру и HD качества на заднюю камеру. 

Угла обзора в 150 градусов хватает для записи не только дороги, но и дорожных знаков, пешеходов и т.д. 

Встроенная память на 8гб позволит вам вести запись или разместить на ней медиа файлы. Так же можно установить карту памяти Micro SD объемом до 32гб. 

Внешний GPS модуль позволит пользоваться навигатором и записывать скорость и координаты вашего движения. Изначально вам доступны Яндекс.Навигатор и Geonet, но т.к. у вас операционная система Android вы можете скачать любую навигацию и пользоваться ей. 

Видеорегистратор в зеркале Arena Next AM1 поддерживает любые форматы видео и аудио. А для вывода звука при воспроизведении можно воспользоваться FM-трансмиттером, который передаст звук на динамики вашего автомобиля через радиочастоты. 

Используя Wi-FI вы можете соединятся с точками доступа (например вашим смартфоном) и выходить в интернет. Скачивать приложения, включить показ пробок в навигации и т.д. 

Видеорегистратор с навигатором, выполненный в виде зеркала заднего вида Arena Next AM1 это современное многофункциональное устройство, оно прекрасно как видеорегистратор, очень хорошо как навигатор и дает вам по сути безграничные возможности благодаря операционной системе Andoid. К тому же оно надежно крепится, легко настраивается и выглядит очень стильно! 

Особенности Arena Next AM1: 

- Одновременно является видеорегистратором, навигатором и мультимедиа устройством 
- Операционная система Android 4.4.2 KitKat 
- Две камеры. Одна выносная на заднее стекло (кабель длинной 6м) 
- Запись видео в Full HD (1920х1080) разрешении для передней камеры и HD (1280х720) для задней 
- Задняя камера автоматически при включении задней передачи переходит в режим парковки и изображение выводится на весь экран, к тому же появляется парковочная сетка 
- Задняя камера имеет ИК подсветку 
- В комплекте GPS-модуль 
- Есть Wi-Fi для подключения к интернет или точке доступа (например с смартфона) 
- Сенсорный IPS дисплей 5" 
- Встроенная память 8Гб 
- Поддержка карт памяти до 32 гб 
- Bluetooth HandsFree для разговора по телефону 
- Воспроизведение любых видео и аудио форматов.
- Вывод звука на динамики автомобиля через радиосигнал который нужно принять на магнитоле 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте