Нам дорог каждый клиент!

Защитный чехол-тент на снегоход AVS SC-525

21.01.2019

Защитный чехол-тент на снегоход AVS SC-525

Защитный чехол-тент на снегоход AVS SC-525

Снегоходы весьма выносливы в поездках, но также беззащитны во время простоев. Убирая свой снегоход на сезонное хранение в гараж, позаботьтесь о том, чтобы он был защищен от всех возможных неприятностей наилучшим образом. Поможет создать правильную защиту специальный тент-чехол AVS SC-525. Его размеры - 303х36х99 см – делают его практически универсальным, подходящим для снегоходной техники большинства моделей. Плотный полиэстер, из которого сшит чехол, поможет вашему снегоходу пережить сезонную стоянку без потерь и лишних проблем. Износостойкий, прочный и легкий, этот чехол прослужит вам несколько лет, уберегая ваш снегоход от пыли, конденсата, агрессивной химии и прочих вредных факторов.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте