Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

Пылесос СЛОН 75
Пылесос СЛОН 75 Передовая технология "циклон" упрощает очистку пылесборника от скопившейся пыли.
Коаксиальная акустика SWAT SP-B6
Коаксиальная акустика SWAT SP-B6 Количество полос: 3 
Мощность RMS, Вт: 35 (60) 
Мощность MAX, Вт: 70 (250)
Моторное масло SINTEC PLATINUM SAE 5W-30
Моторное масло SINTEC PLATINUM SAE 5W-30 Синтетические моторные масла SINTEC Platinum SN/CF предназначены для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей. Масла полностью совместимы с системами нейтрализации отработавших газов (TWC). Возможно применение с увеличенным интервалом замены по рекомендации автопроизводителя. Производится по технологии Mid SAPS: с пониженным содержанием серы, фосфора и сульфатной золы. 
Сигнатурный радар-детектор SHO-ME G-475 SIGNATURE с GPS модулем
Сигнатурный радар-детектор SHO-ME G-475 SIGNATURE с GPS модулем Анализируя сигналы, поступающие в Сигнатурный РД посредством определения уникальных характеристик каждого сигнала, способен идентифицировать радар по его сигналу и оповестить пользователя о типе излучаемого сигнала с комплексов СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРИС, ИСКРА или КРЕЧЕТ. 
 Моторное масло TAKAYAMA SAE 5W-30
Моторное масло TAKAYAMA SAE 5W-30 Современное синтетическое энергоэффективное моторное масло Takayama SAE 5W-30 для тяжелонагруженных бензиновых двигателей. Подходит к использованию в турбированных и атмосферных бензиновых двигателях легковых и внедорожных автомобилей. 
Термоконтейнер AVS IB-30
Термоконтейнер AVS IB-30 Контейнер изготовлен из прочного пластика, его можно использовать как стул, выдерживающий вес до 100 кг. Крышка контейнера фиксируется защелкиванием, что предотвращает ее нежелательное открытие. Для удобства транспортировки на термоконтейнере имеются две боковые ручки. В термоконтейнере предусмотрен слив конденсата через специальное сливное отверстие. 
ALLIGATOR A-LIGHT
ALLIGATOR A-LIGHT ALLIGATOR A-LIGHT — Автомобильная охранная система с односторонней связью, которая качественно защищает автомобиль, беря под охрану капот, двери и багажник автомобиля, мгновенно оповещая владельца о проникновении в салон или механическом воздействии на кузов. 
SHELL SPIRAX S4 AT 75W-90
SHELL SPIRAX S4 AT 75W-90 Полусинтетическое масло с высокими эксплуатационными характеристиками, отвечающее требованиям API GL-4/5, для мостов и коробок передач Shell Spirax S4 AT 75W-90 - полусинтетическое масло с превосходной смазывающей способностью, разработанное для автомобильных мостов и коробок передач. 
Коаксиальная акустика SWAT SP-B5
Коаксиальная акустика SWAT SP-B5 Количество полос: 3 
Мощность RMS, Вт: 30 (50) 
Мощность MAX, Вт: 60 (220) 
 Универсальный антифриз SINTEC MULTI FREEZE
Универсальный антифриз SINTEC MULTI FREEZE SINTEC MULTI FREEZE может применяться ВО ВСЕХ ТИПАХ двигателей и моделей автомобилей. 
За счет применения новейших пакетов присадок, новый антифриз полностью совместим со всеми металлами и полимерными материалами. Устойчив к кавитации.
ОПЛЁТКА НА РУЛЬ PSV RACE SUPER/M
ОПЛЁТКА НА РУЛЬ PSV RACE SUPER/M В основе Оплетки на руль RACE SUPER искусственная алькантара. 
Главное достоинство Оплетки на руль RACE - 6 «подушек» из алькантары, заполненных поролоном с памятью. 

FM-трансмиттер NEOLINE DROID
FM-трансмиттер NEOLINE DROID Автомобильный FM-трансмиттер - устройство, преобразующее аудиофайлы в радиоволны. Используется для расширения возможностей штатных аудиосистем автомобиля, которые не поддерживают воспроизведение звука с цифровых носителей. 
 ОПЛЕТКА НА РУЛЬ PSV СО ШНУРОВКОЙ GLORY
ОПЛЕТКА НА РУЛЬ PSV СО ШНУРОВКОЙ GLORY Классический дизайн оплетки на руль со шнуровкой PSV GLORY Fiber обновит внешний облик руля и обеспечит более комфортное управление автомобилем. 
Благодаря шнуровке, оплетка хорошо сядет на руль и не будет сьезжать во время движения. 
Видеорегистратор Playme SVART
Видеорегистратор Playme SVART Высокое качество записи видео Playme SVART позволяет различить на отснятом материале мельчайшие детали, такие как дорожные знаки, разметку, государственные регистрационные знаки других автомобилей.
Термос AIRLINE IT-04
Термос AIRLINE IT-04 Нержавеющая сталь 
Механизм открытия кнопочный. Защищен от протекания
Видеорегистратор Playme NETTON
Видеорегистратор Playme NETTON Новинка модельного ряда видеорегистраторов Playme 2018 года, модель Playme NETTON. 
ОПЛЁТКА НА РУЛЬ PSV PROTECT/M ЧЕРНО-СИНИЙ
ОПЛЁТКА НА РУЛЬ PSV PROTECT/M ЧЕРНО-СИНИЙ Оплетка на руль PROTECT изготовлена из экокожи высокого качества. 
Классический дизайн оплетки дополнен боковыми вставками из высококачественной резины в зоне расположения рук на руле. 
Видеорегистратор Inspector Octopus
Видеорегистратор Inspector Octopus GPS-видеорегистратор с дополнительной камерой coздaн нa бaзe пpoцeccopa MStar (AIT) 8328P (Dual Core 600 МГц). Фронтальная камера снимает с разрешением Full HD 1920*1080 (30к/с), дополнительная камера — в HD формате. Углы обзора 155 и 120 гpaдycов соответственно, благодаря этому в ĸaдp пoпaдeт oбшиpнaя пaнopaмa с пpoeзжeй чacтью. Высокое качество видeoмaтepиaлов пoзвoлит дeтaльнo paзoбpaтьcя в ситуации в случае ДТП. 
Термоэлектрический холодильник и нагреватель МТС-25
Термоэлектрический холодильник и нагреватель МТС-25 Технические характеристики: 
- Электрический термоконтейнер с функциями охлаждения и нагрева 

Присадки к дизельному топливу Coolstream TDA
Присадки к дизельному топливу Coolstream TDA Coolstream TDA - комплексная многофункциональная присадка к дизельному топливу. Бережно и эффективно очищает как внешние, так и внутренние поверхности дизельных форсунок от углеводородных отложений = IDID (Internal Diesel Injector Deposits). 

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте