Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

.col-sm-4
.col-sm-8
Магнитола ACV AVS-1507G
Магнитола ACV AVS-1507G ХАРАКТЕРИСТИКИ 

- 30 станций FM-радио Автоматическая/ручная настройка радио MP3/WMA-проигрыватель 
- Встроенный усилитель 4 х 15Вт Красная подсветка кнопок USB/SD-интерфейс 
- Фронтальный AUX-вход Аудио выход 
- Несъемная передняя панель 
- Диапазон частот радио: 87.5МГц~108МГц 
Пепельница KOTO (СКР-134)
Пепельница KOTO (СКР-134) Пепельница с подсветкой KОТО CKP-134 используется для поддержания порядка внутри салона автомобиля. 
Оснащена откидной крышкой, что предотвращает высыпание пепла в случае падения пепельницы, а также снижает риск появления неприятного запаха в салоне. 
Видеорегистратор ParkCity DVR HD 475
Видеорегистратор ParkCity DVR HD 475 Двухканальный автомобильный видеорегистратор высокого разрешения с камерой заднего вида. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

- Высокое качество записи в разрешении Full HD (1920х1080) 
- Двухканальная запись видео 
- Дополнительная камера с возможностью скрытой проводки кабеля в салоне (длина 5,8 м) 
- Широкоугольный объектив с углом обзора 170°
Оплетка на руль PSV со шнуровкой FASTEN
Оплетка на руль PSV со шнуровкой FASTEN Классический дизайн оплетки на руль со шнуровкой PSV FASTEN обновит внешний облик руля и обеспечит более комфортное управление автомобилем. 
Благодаря шнуровке, оплетка хорошо сядет на руль и не будет сьезжать во время движения. 
Кроме того, сама оплетка на руль увеличивает диаметр рулевого колеса, что не дает рукам уставать в дороге.
Подушка PSV JOLLY KARAKUL (30х20) 1 шт.
Подушка PSV JOLLY KARAKUL (30х20) 1 шт. Подушка на подголовник 
Домашний уют и комфорт принесет в салон вашего автомобиля подушка-подголовник PSV Jolly Karakul. Выполненная из натурального облагороженного меха, подушка для авто смотрится стильно и элегантно. 
Подушка в салон автомобиля PSV Jolly Karakul создает дополнительную опору под голову и шейный отдел позвоночника, что делает ее незаменимой в дальних поездках. 
Сдержанные цветовые решения в дизайне подушки для авто, позволяют ей удачно вписаться в интерьер любого автомобиля. 
Видеорегистратор ParkCity DVR HD 495
Видеорегистратор ParkCity DVR HD 495 РаrkСіtу DVR НD 495 пpeдcтaвляeт coбoй aбcoлютнyю нoвинĸy, ĸoтopaя впeчaтляeт cвoими тexничecĸими xapaĸтepиcтиĸaми и выcoчaйшим ĸaчecтвoм иcпoлнeния и cбopĸи. 

Глaвнoe пpeимyщecтвo дaннoй мoдeли зaĸлючaeтcя в нaличии двyx вcтpoeнныx видeoĸaмep, ĸoтopыe ocyщecтвляют cъeмĸy c двyx paĸypcoв. 
Oни pacпoлoжeны пo бoĸaм ycтpoйcтвa и cпocoбны вpaщaтьcя. Угoл oбзopa ĸaждoй cocтaвляeт 140 гpaдycoв, вcлeдcтвиe чeгo, в ĸaдp пoпaдeт oбшиpнeйшaя пaнopaмa пpoeзжeй чacти и мнoжecтвo дoпoлнитeльныx и знaчимыx для paccлeдoвaния oбъeĸтoв. 
Бyдyт oтличнo видны cвeтoфopы, дopoжныe знaĸи и тaĸ дaлee. 
Ароматизатор "FLACON"
Ароматизатор "FLACON" Ароматизатор на решетку обдува мембранный. 

Продукция «ФУЭТТЕ» - это обширная линейка ароматов, включающая в себя как классические, так и новинки, популярность которых только набирает обороты. Вся продукция «ФУЭТТЕ» производится в России. Ароматизаторы не боятся морозов, что очень важно для нашего климата. 

Магнитола Pioneer MVH-29BT
Магнитола Pioneer MVH-29BT Данная модель автомагнитолы принадлежит к 2016 модельному году. 
Pioneer MVH-29BT обладает отличным дизайном, хорошим и устойчивым приемником, читает AAC, WMA, MP3, WAV, а главное FLAC файлы. 
Громкая связь (Bluetooth) работает отлично, есть в комплекте дополнительный микрофон, можно по Bluetooth передавать "потоковое аудио". 
Умеет управлять смартфонами. 
Меховая накидка PSV JOLLY EXTRA (45х45)
Меховая накидка PSV JOLLY EXTRA (45х45) Меховая накидка на сиденье PSV Jolly Extra small идеально подходит для любителей минимализма, ценящих уют и комфорт. 
Изготовленная из высококачественной натуральной австралийской овчины, автонакидка мягкая и приятная на ощупь и в то же время крайне износостойка и комфортна. 
Длинный ворс накидки из овчины смотрится изысканно, но сдержанно.
Видеорегистратор ARTWAY AV-391
Видеорегистратор ARTWAY AV-391 Надежный и компактный, отличает высокое качество видеосъемки даже в темное время суток за счет высокочувствительной матрицы. 
Дополнительно технология WDR на программном уровне регулирует качество записи, выравнивая яркость и осветляя темные объекты в кадре. 
В результате мы получаем плавное видео с равномерным освещением и четким изображением. 
Высокое качество съемки в формате FullHD обеспечивает шесть стеклянных линз в объективе видеокамеры. Угол обзора в 170 градусов охватывает практически все происходящее перед автомобилем на дороге.
Накидка PSV искусственный мех MUTTON 118х55 / 25х32
Накидка PSV искусственный мех MUTTON 118х55 / 25х32 Уютный штрих вашему автомобилю придаст накидка на сиденье PSV Mutton. 
Накидка на сиденье автомобиля PSV Mutton идеально комбинирует в себе возможность изысканно обновить салон автомобиля, не меняя при этом радикально его интерьера. 
За крайне невысокую цену автонакидки придают интерьеру автомобиля уюта и индивидуальности. 
Короткий плотный ворс меховой накидки на сиденье смотрится сдержанно и стильно, при этом он практически не отличим от натурального.
Видеорегистратор + радар INTEGO SAPSAN
Видеорегистратор + радар INTEGO SAPSAN Комбинированное устройство: видеорегистратор с FULL HD качеством записи, радар-детектор и GPS модуль. 

Видеорегистратор выполнен на процессоре Ambarella 7, являющимся флагманом по обработке видеосигнала на сегодняшний день и, в сочетании с матрицей OV 4689 с 4 Mега Пикселами, позволяет осуществлять съемку с высочайшим качестом в различных условиях освещенности, от солнечного дня, до сумерек и ночи.
Набор светоотражающих элементов LS-5 WIIIX
Набор светоотражающих элементов LS-5 WIIIX Набор светоотражателей из 9 элементов (5 наклеек, 2 подвески, 2 браслета). Увеличивает видимость пешехода в темное время суток до 400 м. 

В комплекте: 
- 4 наклейки "Смайлик" и 1 наклейка "Рука привет" (плотные, высота 5 см); 
- 2 подвески "Жилет с полосами" (с металлическим карабином, высота 6 см); 
Магнитола SWAT DEX-3009UBW
Магнитола SWAT DEX-3009UBW Maгнитoлa ЅWАТ DЕХ-3009UВW пpeдcтaвляeт coбoй мoдeль эĸoнoм ĸлacca, пpeднaзнaчeннyю для ycтaнoвĸи в штaтнoe мecтo 1DІN. 

Уcтpoйcтвo имeeт СD пpивoд, a тaĸ жe cпocoбнo вocпpoизвoдить ayдиoфaйлы c UЅВ нaĸoпитeлeй. 
Bыxoднaя мoщнocть 4x50W oбecпeчит oтличнoe ĸaчecтвo звyĸa. B cиcтeмy нacтpoйĸи вxoдят: бaлaнc - фpoнт, тыл, peгyлиpoвĸa выcoĸиx и низĸиx чacтoт, 3 пpeдycтaнoвĸи эĸвaлaйзepa. 

Липкий силиконовый коврик "Рука"
Липкий силиконовый коврик "Рука" Одной стороной прочно крепится к любой поверхности - к приборной панели автомобиля, столу, холодильнику. 
А другой цепко удерживает все, что вы рискуете потерять - мобильный телефон, ключи, визитницу, зажигалку. 

- легко крепится на любую гладкую нелакированную поверхность; 
- надёжная фиксация предметов; 
- сохраняет равновесие предметов даже в случае резкого торможения;
Липкий коврик силиконовый черный поворотный
Липкий коврик силиконовый черный поворотный Автомобильный силиконовый липкий коврик с металлической поворотной конструкцией, регулируемый по горизонтали и вертикали. 
В комплекте: большой и маленький коврики с липкими сторонами, металлический поворотный вкладыш. 

Принцип крепления: 
- большой коврик прочно прилипает к приборной панели автомобиля; 
- между внутренними бортиками коврика помещается поворотный вкладыш;
Детская подушка для ремня безопасности
Детская подушка для ремня безопасности Подушка с креплением к ремню безопасности. 
В автомобиле идеально подходит для сна во время путешествия не только для ребенка, а и взрослого. 
Детская подушка наполнена синтетическим заменителем пуха и имеет нескользящее крепление на ремень безопасности. 
Магнитола Pioneer MVH-190UBG
Магнитола Pioneer MVH-190UBG Специально разработанный для цифровой музыки, MVH-190UBG подключается к Android смартфонов и других устройств через передний USB или Aux-In. 
Таким образом, вы можете слушать ваши любимые треки, во время зарядки аккумулятора (зарядка только через USB). 
Или настроиться на одну из 24 нынешних цифровых FM-радиостанций для еще большего воспроизведения музыки. 
Видеорегистратор с радар-детектором ParkCity CMB800
Видеорегистратор с радар-детектором ParkCity CMB800 ParkСity CMB 800 - новинка октября 2016 года среди комбо кстройств видеорегистраторов с радаром от компании ParkCity. 
Что же понравилось ParkСity CMB 800 и почему специалисты компании Видеорегистратор-НН протестировав, допустили эту модель совмещенного радара для продажи в свои магазины. 

Во первых очень порадовал размер корпуса, он маленький и ничем себя не выдает. 

Во вторых отличное качество записи, ParkСity CMB 800 снимает в разрешении HD 1280 на 720, чего вполне достаточно, что собственно и видно на видео ниже. 
Gps-навигатор Navitel A735
Gps-навигатор Navitel A735 А735 – современный автонавигатор с классическим функционалом планшета, 64-канальным ГЛОНАСС/GPS приемником, работающий на ОС Android 5.1.1, с мультисенсорным 7-дюймовым IPS экраном и фирменным ПО – Навител Навигатор 9.6 (карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана, Прибалтики, Польши и Северной Европы). 

A735 имеет мощный 4-х ядерный процессор Intel SoFIA 3G-R с частотой 1 ГГц, поддерживает ГЛОНАСС, имеет 1 Гб оперативной памяти DDR3 и 8 Гб внутренней памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD/microSDHC до 32 Гб.

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте