Нам дорог каждый клиент!

Анатомические чехлы multi comfort MLT-1105

16.05.2014

Анатомические чехлы multi comfort MLT-1105

В качестве внешнего материала используется сочетание плотного и перфорированного велюра. Велюр обладает привлекательным внешним видом и хорошими вентиляционными свойствами, а также очень приятен на ощупь.


Инновационная модель анатомических чехлов Multi-Comfort. Объёмные вставки изделий, расположенные на уровне поясницы, бёдер и плечевого пояса, хорошо поддерживают тело водителя и пассажира при манёврах на дороге. В чехлы также вшит ребристый поясничный упор. Его ортопедическая форма снимает нагрузку с межпозвоночных дисков и способствует снижению усталости от многочасового вождения. Кроме этого, чехлы на подголовники оснащены мягким выступом, который поддерживает голову и уменьшает давление на затылок.

mlt-1105-bk-rd-front.jpg

mlt-1105-bk-dgy-front.jpg

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте