Нам дорог каждый клиент!

 Блеск для шин TS-500

07.06.2018

Блеск для шин TS-500

Доступное и простое в применение средство, возвращающее красоту автомобильной резине. Блеск для шин придает покрышкам глубокий черный цвет и блеск, а кроме того — защищает их от негативных воздействий внешней среды. Средство подходит для любительского применения, легко и быстро наносится.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-придает эстетичный вид автомобильным покрышкам;
-защищает резину, продлевает срок службы;
-легко наносится;
-действует за считанные минуты;
-экономно расходуется.




Блеск превосходно справляется с основной задачей — обновлять внешний вид резины, придавать ей красивый «мокрый» блеск. Кроме того, препарат формирует на поверхности покрышек слой, защищающий материал от воздействия солнечных лучей, дорожной соли, осадков. Благодаря этому шины дольше сохраняют цвет и форму.
Для того чтобы нанести блеск, не требуются специальные навыки: достаточно распылить аэрозоль из баллона на обрабатываемый участок. Уже через 5 минут резина будет смотреться как новая. При этом, протирать шины не нужно.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте