Нам дорог каждый клиент!

Чехлы Универсальные CORSAR

19.05.2014

Чехлы Универсальные CORSAR

Чехлы для автомобиля от Hadar Rosen просты в установке, а при правильном натяжении трикотажная ткань и прочные резинки, обеспечивают плотное облегание кресел и отсутствие складок после продолжительной эксплуатации. Приятно радует и ассортимент. Производитель предлагает как легкие накидки на сидения, облегченные чехлы с толщиной поролона 2-3 мм, так и фундаментальные чехлы, выполненные из плотного трикотажа или искусственной кожи самого высокого качества с толщиной поролона до 8 мм.

Чехлы для автомобиля от Hadar Rosen исключительно садятся и полностью преображают внешний вид салона. Чехлы от HR могут быть модным элементом интерьера, и в той же степени, они просто незаменимы, если в автомобиле часто перевозят пассажиров, путешествуют дети и животные. Если ваша обивка салона повреждена, то все недостатки будут тщательно скрыты под новым убранством. Изделия от HR легко одеваются, и быстро снимаются. При незначительном загрязнении их можно протереть очистителем на губке, или просто постирать при существенном загрязнении.

Большинство чехлов оснащены разрывной мембраной и подходят для кресел с подушками безопасности. Tрикотажныe ткани разрабатываются технологами HR на основе полиэстера. Это позволяет создавать дышащие гигиеничные, и в тоже время очень прочные чехлы. Ткани HR, подобно тканям для спортивной одежды выводят влагу, обеспечивая комфорт при использовании изделия.

Если отойти немного от прямой функциональности чехлов, то в отношении чехлов для автомобиля от Hadar Rosen можно сказать, что это модный декор для автомобиля. Новая обивка обеспечит не только сохранность вашего салона, но и преобразит его, значительно улучшив настроение своего хозяина, подчеркнув его индивидуальность.

Производитель Hadar Rosen
Материал трикотаж
ткань - «эластик»
дублированы поролоном на сетке
пять подголовников
шесть молнии для деления заднего сиденья
чехлы на передние сиденья состоят из двух частей

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте