Нам дорог каждый клиент!

Держатель автомобильный для телефона Hoco DCA34 с беспроводной зарядкой

04.01.2024

Держатель автомобильный для телефона Hoco DCA34 с беспроводной зарядкой

Автомобильный держатель для телефона Hoco DCA34 с беспроводной зарядкой предлагает удобное и безопасное решение для использования смартфона в автомобиле. Изготовлен из прочного ABS-пластика и алюминиевого сплава, он обеспечивает надежное крепление и защиту вашего устройства. Держатель оснащен датчиком приближения, который автоматически зажимает смартфон, обеспечивая безопасность и удобство во время поездок. С помощью беспроводной зарядки вы сможете заряжать свое устройство с мощностью до 15W, обеспечивая быструю и эффективную зарядку. Индикатор подсвечивания поможет вам увидеть держатель в темноте, а монтаж в воздуховоде позволит установить держатель в удобном месте для быстрого доступа к вашему телефону. Кроме того, держатель может вращаться, что позволяет настроить оптимальный угол обзора. Независимо от того, куда вы отправляетесь, держатель для телефона автомобильный Hoco DCA34 с беспроводной зарядкой обеспечит удобство и функциональность во время поездок.

Комплектация
Держатель, крепление, зарядный провод, инструкция, коробка.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте