Нам дорог каждый клиент!

KIXX GEARTEC GL-5 75W90

16.03.2016

KIXX GEARTEC GL-5 75W90

Высококачественное трансмиссионное масло с усиленными термостабилизирующими и противозадирными свойствами. 
Обеспечивает длительный срок службы автомобильных трансмиссий и редукторов благодаря пакету противоизносных и противозадирных присадок. 
Продлевает срок службы, как металлических деталей механизма, так и эластичных уплотнителей, что позволяет надолго отложить необходимость капитального ремонта. Способствует мягкости и плавности переключения передач отсутствию нагара и отложений на поверхностях трения механизма. 

Применение: 

Рекомендуется для автомобильных трансмиссий с гипоидными зубчатыми колесами, требующих применения смазочных материалов стандарта MIL-PRF-2105E, MIL-L-2105D, MIL-L-2105C, MIL-L-2105B, API GL-5, если производителем предписывается применение смазочных материалов этого класса. 
Рекомендовано для механизмов, работающих в условиях предельных нагрузок, для которых требуется максимальная степень защиты деталей трансмиссии. 
Не рекомендуется к применению в ручных коробках передач переднеприводных трансмиссий, если производитель обознает необходимость применения смазочных материалов стандарта API GL-4 или предостерегает от использования трансмиссионных масел стандарта API GL-5. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

- Технические стандарты: API GL-5 MIL-L-2105D 
- Марка SAE: 75W-90 
- Плотность, кг/л (при 15°C): 0,8753 
- Кинематическая вязкость,мм2/с при 40 °C: 92,01 
- Кинематическая вязкость,мм2/с при 100 °C: 14,86 
- Индекс вязкости: 170 
- Температура потери текучести (°C): -42 
- Температура вспышки (°C): 225 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте