Нам дорог каждый клиент!

Магнитола CC3 2K 9.5" 4/64 Gb

27.03.2024

Магнитола CC3 2K 9.5" 4/64 Gb

Teyes 2K Универсальные - это новая модель от Teyes с передовыми функциями, которые гарантируют комфорт и приятное времяпрепровождение в автомобиле, особенно во время долгих пробок.
Эта магнитола имеет улучшенный процессор с тактовой частотой 2.0 гГц и QLED дисплей с разрешением 2000 на 1200 пикселей, что гарантирует насыщенные цвета в приложениях.
Она обновляется по воздуху, поддерживает беспроводное подключение CarPlay и Android Auto, обладает флагманским качеством звука, уникальными лаунчерами и 4 цветовыми стилями, а также имеет экран 9.5" дюйма с разрешением 2000х1200 пикселей.

Магнитола Teyes 2K имеет следующие преимущества:
✔ Обновление “По воздуху”
✔ Поддержка беспроводного подключения CarPlay и Android Auto
✔ Флагман TEYES
✔ Улучшенное качество звука
✔ Улучшенный процессор с тактовой частотой 2.0 гГц.
✔ Сбалансированный интерфейс
✔ Уникальные лаунчеры + 4 цветовых стиля
✔ Экран 9.5" дюйма
✔ Разрешение экрана 2000х1200 пикселей

Магнитола Teyes 2K поставляется с предустановленными приложениями, включая Яндекс.Навигатор, Google.Maps, Вконтакте и YouTube. Она имеет фирменное голосовое управление от компании Teyes и поддерживает беспроводное подключение CarPlay и Android Auto.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте