Нам дорог каждый клиент!

Модуль StarLine GPS+ГЛОНАСС Мастер

05.03.2019

Модуль StarLine GPS+ГЛОНАСС Мастер

Антенна StarLine GPS предназначена для совместного использования с охранно-телематическими комплексами E60, E90, A64, А94, В64, В94, D64 и D94. 
Модули StarLine GPS/GSM легко интегрируются с охранно-телематическим комплексом и позволяют значительно расширить его возможности: определение места расположения вашего автомобиля, управление сигнализацией и прием сообщений тревоги от автомобиля практически без ограничении расстояния - везде где действуют операторы сотовой связи.
Полная информация о состоянии автомобиля приходит на телефон владельца в виде голосового оповещения или в виде SMS сообщений. Мониторинг перемещений вашего автомобиля с помощью бесплатного сервера и мобильного приложения StarLine Телематика.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте