Нам дорог каждый клиент!

НОВЫЕ АРОМАТЫ LITTLE TREES – 2020

17.04.2020

НОВЫЕ АРОМАТЫ LITTLE TREES – 2020

Спешим порадовать вас новинками от Little Trees! Уникальный стильный дизайн легендарных «елочек» прекрасно дополнит интерьер любого автомобиля, дома или офиса. А найти среди новых великолепных ароматов «тот самый», который поднимет настроение и пробудит в душе самые лучше воспоминания, смогут как любители классики, так и поклонники самых модных тенденций!

«Весенний дождь» воплощает в себе освежающие ноты цветов, покрытых дождевыми каплями, и яркий аромат сочной влажной зелени!

«Барбершоп» объединил в идеальную композицию едва уловимые нотки крема для бритья, мужественные аккорды натуральной кожи, а также легкие тона талька и благородные оттенки мускуса!

«Сансет Бич» чувственный оттенок мускуса, и легкий аромат белых цветов, наполнит окружающее пространство ароматами дальних берегов и странствий!

«Марокканская мята» насыщенный аромат с яркими нотками зеленого чая, настоянного на свежих веточках мяты и подслащенного сахаром, прогонит зимнюю хандру и придаст бодрости даже в самый хмурый пасмурный день!

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте