Нам дорог каждый клиент!

Новый бренд запчастей направления ВАЗ "MAREL"

15.11.2022

Новый бренд запчастей направления ВАЗ "MAREL"

Торговая марка MAREL была основана в 2003 году в Италии на базе одного из крупнейших заводов по производству подшипников качения.
В настоящее время компания производит продукцию в основном для Европейских, Японских и Корейских марок автомобилей.
Номенклатура поставляемой продукции состоит из водяных насосов, разнообразных подшипников, роликов-натяжителей ремней ГРМ и роликов вспомогательных приводных ремней, а также ремонтных комплектов для замены приводных ремней и ремня ГРМ(ролики, ремень, крепежные изделия).

Для комплектации ремнями ремонтных комплектов ГРМ, компания тесно сотрудничает со всемирно признанными лидерами в этой области, такими как – Continental Contitech, Dayco, Gates. В конце 2022 года из-за санкционной политики производителей ремней связанной с ограничением поставок в Россию продукции под собственными марками, компания MAREL начала поставки ремней под своей торговой маркой, данная продукция выполнена из самых современных материалов, изготавливается на европейском оборудовании и отвечает самым жестким стандартам автомобильной промышленности.

В наличии гидравлические выжимные подшипники и цилиндры сцепления Веста, Ларгус, X-Ray, комплекты ГРМ, ролики ГРМ и приводных ремней генератора, ремни ГРМ и привода генератора.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте