Нам дорог каждый клиент!

Очиститель двигателя FENOM

08.04.2016

Очиститель двигателя FENOM

Предназначен для эффективной наружной очистки двигателя, коробки передач, других узлов и агрегатов моторного отсека автомобиля от маслянистых загрязнений и технических жидкостей. 

Применение: 

Прогрейте двигатель до температуры 50 °С и заглушите. 
Откройте капот. Встряхните баллон и, удерживая его на вытянутой руке для минимизации вдыхания паров очистителя, распылите пену на двигатель и все другие загрязненные поверхности моторного отсека. 
Через 15 минут промойте моторный отсек сильной струей воды (лучше мойкой под давлением), избегая излишнего омывания высоковольтного оборудования и электроагрегатов. 
Не допускайте попадания воды в воздухозаборник двигателя. Для испарения влаги оставьте автомобиль с открытым капотом на 15–20 минут, после чего произведите пуск двигателя. 

Состав: 

Вода деминерализованная, менее 30 %: пропеллент, менее 5 %: бутилцел-лозольв, карбонат натрия, триполифосфат натрия, ПАВ. 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте