Нам дорог каждый клиент!

Очиститель стекол, фар и зеркал SONAX Glass Cleaner

16.07.2021

Очиститель стекол, фар и зеркал SONAX Glass Cleaner

Высокоэффективный очиститель стекол SONAX Clear Glass прост и приятен в использовании. Расщепляет даже особо сложные загрязнения. Покрывает стекла защитной пленкой, которая препятствует последующим загрязнениям, улучшает прозрачность стекол.
Средство может быть использовано в быту: при мытье окон, зеркал, стеклянных элементов мебели. Не оставляет разводов и следов. Не содержит растворителей и безвредна для поверхностей. Часто используется для фар, зеркал - для очистки следов насекомых.

Способ применения:
- Очистить поверхность, чтобы она стала сухой
- Нанести очиститель стекол на очищаемую поверхность или салфетку из микрофибры
- Тщательно и равномерно вытереть стекло, фару, зеркало

Рекомендации по применению:
Наносить на предварительно очищенную водой и высушенную поверхность. Быстро распределять и втирать средство. При необходимости повторить. Не допускайте замораживания состава, обработку производите только при положительной температуре. Храните в недоступном для детей и животных темном месте при комнатной температуре.

Объем: 500мл
Артикул: 338241

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте