Нам дорог каждый клиент!

Пылесос беспроводной ROBOVOLT V6 RBV600

07.12.2022

Пылесос беспроводной ROBOVOLT V6 RBV600

Беспроводной автомобильный пылесос Robovolt V6 мощностью 80 Ватт использует высокоэффективную технологию, которая повышает качество уборки и обеспечивает отличную силу всасывания 5000 Pa при минимальной нагрузке на встроенный аккумулятор.

Компактные размеры ручного аккумуляторного пылесоса позволяют хранить его в бардачке или в дверном кармане. Лёгкость пылесоса позволяет использовать его не только в авто, но и дома или в офисе.

Этот мощный ручной пылесос оснащен фонариком, с 3 режимами работы: постоянное свечение, мигающий белый и SOS режим - мигающий красный свет. Для облегчения использования фонарика на улице в пылесосе предусмотрен магнит, с помощью которого пылесос можно крепить авто.

Зарядка аккумулятора пылесоса осуществляется любым кабелем с выходом micro USB.

Модель Robovolt V6 оснащена защитой от случайного нажатия кнопок. Для включения необходимо нажать и удерживать кнопку 1-2 секунды.

Характеристики:
Гарантия 1 год
Мощность двигателя 80 Вт
Питание от аккумулятора
Сумка для хранения да
Светодиодный фонарь да
Комплект насадок да
Технология фильтрации хепа
Вес товара(кг)0.72

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте