Нам дорог каждый клиент!

Размораживатель стёкол (аэрозоль 400 мл)

30.12.2023

Размораживатель стёкол (аэрозоль 400 мл)

Размораживатель стёкол. Удаляет снег и наледь с зеркал, стекол и щеток стеклоочистилей автомобиля. Позволяет сэкономить время на подготовку к поездке в зимнее время. Предотвращает появление повреждений и царапин на стекле, возникающих в результате силового воздействия щеткой и скребком. Быстро очищает стекла и зеркала от наледи и снега. Не требует дополнительного механического воздействия. Безопасен для всех поверхностей.

Состав:
Состав: Изопропиловый спирт > 30%, алифатические углеводороды >30%, ароматизатор <1%, углеводородный пропеллент.


Способ применения:
1. Тщательно встряхнуть баллон. 2. Распылить средство на обледеневшую поверхность. 3. Подождать 10-15 секунд. 4. Удалить оттаявший лёд щёткой. 5. Повторить процедуру при необходимости. Для достижения наилучшего результата, использовать при температуре баллона выше +5˚C.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте