Нам дорог каждый клиент!

Шумоизоляция и антикор для арок и днища Dinitrol 479

18.04.2017

Шумоизоляция и антикор для арок и днища Dinitrol 479

Dinitrol 479 — прочный материал на основе полимерной резины, черного цвета, наиболее подходящий для колесных арок и других мест кузова автомобиля, подверженных абразивному воздействию (камни, песок и пр.). Обладает эффективным шумопоглощением. 
Он хорошо ложится на окрашенные и грунтованные поверхности, пластмассу, на голый металл. Как и положено антикору, препарат содержит ингибиторы коррозии и стоек к солевым растворам. 

Использовать Dinitrol 479 можно в разных целях, но обычно его применяют для обработки следующих поверхностей автомобиля: 

- днище; 
- багажный отсек; 
- локеры или арки; 
- пороги. 

Защитный слой выдерживает и жару, и морозы. Ему не страшно тепловое воздействие до 85 градусов по Цельсию. 
Нанесение состава Dinitrol 479 на внутреннюю поверхность арок заменяет оригинальные пластиковые подкрылки, защищая все зазоры от влаги и химических реагентов, которыми посыпают дороги зимой.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте