Нам дорог каждый клиент!

Смазка GAZPROMNEFT GREASE LTS MOLY EP 2

20.04.2017

Смазка GAZPROMNEFT GREASE LTS MOLY EP 2

Пластичная смазка с высокими эксплуатационными показателями на основе литиево-кальциевого мыла с содержанием противозадирных присадок (EP-присадок) и твердого наполнителя (дисульфида молибдена). 
Применяется для смазывания узлов трения строительной, горнодобывающей и другой техники подверженной воздействию экстремально высоких нагрузок и эксплуатируемой в чрезвычайно тяжелых условиях эксплуатации, в том числе в присутствии воды. 

Свойства и эксплуатационные характеристики: 

• Обеспечивает высокие эксплуатационные показатели и выдерживает высокие нагрузки в тяжелых условиях эксплуатации благодаря содержанию EP-присадок и дисульфида молибдена. 
• Наличие дисульфида молибдена обеспечивает защиту поверхностей даже при применении недостаточного количества смазки или в условиях особой загрязненности рабочей среды. 
• Увеличение продолжительности эксплуатации деталей в широком диапазоне температур от -30 С до 120 С, кратковременно до 150 С. 
• Превосходная защита от износа и заклинивания. 
• Имеет превосходную сопротивляемость к коррозийному действию воды, препятствуя образованию ржавчины и разъеданию. 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте