Нам дорог каждый клиент!

Смазка Gazpromneft Grease LX EP 1, 2

31.08.2017

Смазка Gazpromneft Grease LX EP 1, 2

Многоцелевая смазка с противозадирным пакетом присадок (EP - присадок) на основе литиевого комплексного мыла для узлов трения, работающих в условиях высоких температур и сверхвысоких нагрузках. Применяются для удлиненных сроков замены в подшипниках металлургического оборудования, вентиляторов, электромоторов, вагонеток и роликов сушильных печей, в сухих и влажных секциях бумагоделательных машин, автоматических мойках и другом промышленном оборудовании в качестве универсальной смазки (NLGI 2) и для централизованных систем смазки (NLGI 1). 

Свойства: 

- Высокие эксплуатационные характеристики в широком диапазоне температур от -30°C до +160°C. 
- Длительная работа без замены, отличные антикоррозионные свойства и прекрасная стойкость к окислению. 
- Гарантируют высокоэффективную защиту от коррозии даже при работе в особо суровых средах, таких как влага, холодна я или горячая вода. 
- Обладают великолепными уплотняющими свойствами, что позволяет защитить узлы трения от проникновения воды, загрязнений, пыли. 
- Обладают высокой механической стабильностью, благодаря чему их можно применять для смазки подшипников, подвергающихся сильной вибрации.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте