Нам дорог каждый клиент!

TOTACHI Eco Gasoline 5W-30

20.02.2016

TOTACHI Eco Gasoline 5W-30

Энергосберегающее полусинтетическое моторное масло для современных 4-тактных бензиновых и дизельных двигателей легковых и коммерческих автомобилей с требованиями применения моторных масел со сниженным уровнем высокотемпературной вязкости (HTHS ≥ 2,9 cCt). 
Производится на основе уникальной запатентованной антифрикционной технологии ZFM™ из минеральных и синтетических базовых масел (PAO), обладающих высоким индексом вязкости и превосходной антиокислительной стабильностью. 
Поддерживает оптимальную чистоту в двигателе, эффективно предотвращает образование лаков, нагара и низкотемпературных отложений, что гарантирует снижение износа и увеличение ресурса новейших высокотехнологичных двигателей. 

Спецификации: 

• API SM/CF, Energy Conserving 
• ACEA A5/B5 
• ILSAC GF-4 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте