Нам дорог каждый клиент!

Цифровой компрессор АГРЕССОР "5 в 1" AGR-40

21.04.2020

Цифровой компрессор АГРЕССОР "5 в 1" AGR-40

Многофункциональный компрессор AGR-40 Digital предназначен для накачивания шин транспортного средства (автомобиля, мотоцикла, велосипеда), а также тестирования АКБ и электрогенератора. Устройство дополнительно укомплектован фонариком и имеет клапан сброса избыточного давления.

Главной отличительно особенностью данной модели является программируемое давление — больше не надо следить, когда давление в шинах станет оптимальным. Просто выбираем функцию программируемого давления, вводим нужное нам количество атмосфер или бар и запускаем компрессор. Умное устройство автоматически выключится, достигнув заданного уровня.

Крупный яркий ЖК-дисплей компрессора отображает:

- единицы измерения давления (атмосферы или бары)
- информацию о текущем уровне давления в шинах
- заданное пользователем давление
- процесс накачивания (иконка батареи с делениями)
- режим накачивания

При переключении в режим тестера дисплей покажет уровень напряжения в вольтах и оценит состояние зарядки: низкое, оптимальное, избыточное.

Компрессор подключается к прикуривателю собственным штекером, а в комплектацию устройства входят переходники для накачивания мячей, матрацев и велосипедных шин.

Итак, цифровой многофункциональный компрессор AGR-40 Digital 5 в 1 — это:

- Качественный компрессор для шин
- Автоматическая подкачка колес до нужного уровня
- Проверка заряда АКБ
- Проверка электрогенератора
- Фонарик

Цифровой компрессор AGR-40 Digital рассчитан на работу при температуре от -30 °С до +40 °С. В комплекте идет удобная сумка для хранения и переноски, а также запасной предохранитель.

Размеры: 240х150х150мм

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте