Нам дорог каждый клиент!

Видеорегистратор NAVITEL R600

07.06.2018

Видеорегистратор NAVITEL R600

NAVITEL R600 – автомобильный видеорегистратор с сенсором Sony Exmor и качественной стеклянной оптикой. Устройство обладает панорамным углом обзора 170° и снимает видео с разрешением 1920х1080 FullHD. Благодаря современному формату сжатия H.264, файлы занимают минимум пространства на SD-карте.
Сенсор SONY Exmor R CMOS с технологией обратной подсветки позволяет уменьшить количество шумов в фото- и видеоматериалах, снятых на NAVITEL R600, и получить качественное изображение даже при ночной съемке.
Комплектация:
-Видеорегистратор
-Держатель на лобовое стекло
-Автомобильное З/У
-Провод miniUSB
-Руководство пользователя
-Гарантийный талон
-Салфетка из микрофибры

Видеорегистратор NAVITEL R600 имеет TN-дисплей с диагональю 2''. В устройство встроен чувствительный микрофон для записи аудио в высоком качестве. Доступен режим ночной съемки. Благодаря автомобильным аксессуарам в комплекте, NAVITEL R600 быстро и легко устанавливается в автомобиль.

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте