Нам дорог каждый клиент!

Видеорегистратор Neoline S39

10.05.2018

Видеорегистратор Neoline S39

NeolineWide S39 – видеорегистратор с высоким качеством съемки как в дневное, так и в ночное время благодаря активному светофильтру NightVision.

Full HD матрица, позволяет производить съемку с максимальным разрешением 1920×1080 при частоте 30 кадров в секунду. Устройство оснащено функцией расширенного динамического диапазона (WDR), которая делает изображение значительно лучше в условиях перепада освещения. Угол обзора объектива составляет 160 градусов, что позволяет охватывать до 5 дорожных полос. Благодаря использованию технологии NightVision, которая в условиях низкого освещения автоматически переключает инфракрасный фильтр объектива на прозрачный. Устройство обладает интуитивно понятным интерфейсом и LCD дисплеем с диагональю 3 дюйма.

Из других особенностей модели стоит отметить поддержку штампа даты, времени и гос.номера в кадре. Устройство оснащено датчиком движения и G-сенсором. Удар по корпусу автомобиля или движение в поле зрения камер – все будет надежно зафиксировано видеорегистратором.

Комплектация:

Видеорегистратор Neoline Wide S39
Крепление на стекло
Автомобильное ЗУ
USB кабель
Руководство пользователя
Гарантийный талон

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте