Нам дорог каждый клиент!

Жидкая электроизоляция NANOPROTECH

23.05.2016

Жидкая электроизоляция NANOPROTECH

Прочное, невидимое нанопокрытие надёжно защитит любую бытовую, промышленную электрику и электронику даже под водой. 
Многократно продлевает срок эксплуатации устройств и оборудования. Мощная защита минимум на 1 год. 

- Безразборный ремонт электрики повреждённой влагой 
- Применимо для оборудования до 6000В 
- Повышает сопротивление изоляции до 1000% 
- 100% вытеснения влаги 
- Предотвращает короткое замыкание 

Назначение: единственное в мире средство, на 100% вытесняющее влагу. Восстанавливает работу, повреждённое влагой, электрооборудования, без его разборки. Препятствует токоутечке и пробою изоляции. 

Свойства: обеспечивает долговременную, надёжную защиту от всех форм влаги. Наночастицы, входящие в состав, проникают в структуру обрабатываемой поверхности, вытесняют влагу и способствуют очищению от окиси. Мгновенно восстанавливает сопротивление изоляции. 
Многократно улучшает токопроводимость. Безвредно для любых материалов. 

Область применения: электрическое оборудование автомобиля и др. техники: клеммы, контакты и переходники, трамблёры, катушки зажигания, генератор. 
Садовое оборудование: высоковольтные провода, наружное освещение, розетки, пилоты, электрощиты, электроинструменты, газонокосилка, пила шуруповёрт и т.д., электронные платы, микросхемы. 

Рекомендации по использованию: перед применением обязательно встряхнуть баллон, распылять на расстоянии 20-30 см. После нанесения на поверхность нанопокрытие закрепляется в течение 10 минут, при необходимости излишек средства вытереть. 
Для достижения максимальной защиты выждать 24 часа. 

Расход: 1 баллон в среднем на 2 кв.м. Наносить средство рекомендуется при t от -20 С до +35С. Средство не теряет своих свойств при t от -80С до +140С. Срок действия защиты: от 1 года с момента нанесения, при условии соблюдения требований к хранению и применению. 

Состав: высокоочищенное минеральное масло, антикоррозийные добавки, антиоксиданты, парафиновые и нафтеновые углеводороды, формула NANOPROTECH, углеводородный пропеллент. 

Поделиться в соц. сетях:          

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте