Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

Флюс для пайки радиатора ЗИЛ-2
Флюс для пайки радиатора ЗИЛ-2 Специально разработан для пайки латунных радиаторов автомобилей. Применяется для пайки стали, чугуна, меди и ее сплавов. 
Остатки флюса смываются водой. 
Видеорегистратор Stealth DVR ST 120
Видеорегистратор Stealth DVR ST 120 Видеорегистратор Stealth DVR ST 120 представляет собой комбинированное устройство 2 в 1: двухканальный видеорегистратор с подключаемой влагозащищенной видеокамерой и парковочное приспособление с возможностью автоматического вывода изображения с внешней камеры при активации задней передачи. Встроенный дисплей имеет большую, для данного класса устройств, диагональ на 4,3 дюйма, что значительно облегчает ориентирование для пользователя при движении автомобиля задним ходом. Установка производится на привычное для автолюбителя место — зеркало заднего вида. 
Пылесос CYCLONE-2 AIRLINE
Пылесос CYCLONE-2 AIRLINE Пылесос модели CYCLONE-2 является усовершенствованным изделием для уборки от AIRLINE. 
Пылесос оснащен повышенным уровнем потока и максимальным вакуумным напряжением в 4000 Па. 
Максимальный ток для функционирования устройства составляет 12 А. Пылесос имеет пластиковый корпус, сочетающий серый и оранжевый цвета, а также компактные размеры, добавляющие удобства при хранении пылесоса. 
Срок гарантии – 1 год! 
Видеорегистратор SHO-ME FHD 550
Видеорегистратор SHO-ME FHD 550 SHO-ME FHD 550 - новый компактный автомобильный видеорегистратор. 

Благодаря мощному процессору Generalplus 2159 при поддержке HDR CMOS матрицы от одного из лидеров рынка OmniVision OV4689. 
Видеорегистратор SHO-ME FHD 550 обладает отличной чувствительностью в условиях низкой освещенности, обеспечивая высочайшее качество съемки даже при отсутствии внешних источников света. 
Предназначен для качественной записи с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей. Поддержка карт памяти microSD, (microSDHC) максимальным размером до 32 Гб. 

Видеорегистратор Stealth DVR ST 140
Видеорегистратор Stealth DVR ST 140 DVR ST 140 – видеорегистратор с качеством записи HD в стильном и прочном корпусе из алюминиевого сплава. 
Широкоугольный объектив с четырьмя стеклянными линзами и технология HDR обеспечивают отличное качество записываемого видео. 
ЖК-дисплей с диагональю 2.7 дюйма позволит сразу просмотреть записанный материал. 

HD формат записи, G-сенсор, датчик движения, стеклянная оптика, 4 линзы, ЖК-дисплей 2,7 дюйма, угол обзора 140 градусов, режим HDR
Флюс спирто-канифольный СКФ
Флюс спирто-канифольный СКФ Флюс спирто-канифольный для цветных металлов и электромонтажных изделий PS-041081 "Векта" 

Область применения: Предназначен для пайки цветных металлов и сплавов электромонтажных изделий.
Мидрейндж URAL AS-BV200 BULAVA
Мидрейндж URAL AS-BV200 BULAVA Сверхлёгкая подвижная система. 
Высокий уровень громкости (даже от усилителей с небольшой мощностью, в т.ч. от встроенных усилителей автомобильных магнитол). Хороший «панч». 
Очиститель рук (туба)100 мл. AVS
Очиститель рук (туба)100 мл. AVS Предназначен для для быстрой и эффективной очистки кожи рук от трудноудаляемых и глубоко въевшихся загрязнений . 

Крем для сухой очистки рук с мелкодисперсной крошкой — профессиональное средство для быстрой и эффективной очистки кожи рук от трудноудаляемых и глубоко въевшихся загрязнений. Удаляет смолы, масло, гудрон, принтерные чернила, эпоксидные смолы, краски, резиновый клей, герметики, плиточные клеи и т.д. Полиэтиленовые микрогранулы, входящие в состав крема, способствуют глубокому очищению и мягкому «абразивному» действию, воск ухаживает за кожей рук. 
Радар-детектор SHO-ME SIGNATURE LITE
Радар-детектор SHO-ME SIGNATURE LITE На основе технологии DSP (Digital Signal Processing), происходит цифровая обработка сигналов мощным микропроцессором, а также с помощью собственного перспективного алгоритма фильтрации, радар детектор SHO-ME SIGNATURE LITE позволяет : 
- исключать разнообразные сигналы, которые обычно приходят от таких источников, как, автоматические двери на заправках и в магазинах, и сигналы с телекоммуникационных передатчиков 
- полностью блокировать постоянные сигналы от CAS (Collision Avoidance System- Система Предупреждения Столкновений) которыми все чаще оснащаются современные автомобили
Полироль хрома 100 мл. AVS
Полироль хрома 100 мл. AVS Полироль для хрома AVS Crystal AVK-076 (100 мл.) применяется не только на хромированных покрытиях, но и на элементах из никеля, алюминия и других металлов, часто используемых в автомобилестроении. Полироль необходима для удаления ржавчины, пятен от реагентов и окислителей и мелких царапин с кузова автомобиля и придания ему характерного зеркального блеска. 
Влажные салфетки "Антибактериальные" AVS
Влажные салфетки "Антибактериальные" AVS Влажные салфетки AVS Cristal AVK- 207 «Антибактериальные» изготовлены из перфорированного материала и пропитаны безопасным составом. 
Изделие многофункциональное: борется с грязью, пылью, различными жидкостями. Ими можно очищать поверхности пластиковые и деревянные. 
Зеркала и стекла легко и быстро становятся чистыми, без радужных разводов. 
Радар-детектор SHO-ME SIGNATURE SMART
Радар-детектор SHO-ME SIGNATURE SMART Анализируя сигналы, поступающие в Сигнатурный РД посредством определения уникальных характеристик каждого сигнала. 
Умный РД способен идентифицировать радар по его сигналу и соответственно оповестить пользователя о типе излучаемого сигнала с комплексов СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРИС, ИСКРА или КРЕЧЕТ. 
Таким образом у пользователя формируется повышенное чувство доверия к работе устройства РД SIGNATURE SMART.
Камера заднего вида SHO-ME CA 3560 LED
Камера заднего вида SHO-ME CA 3560 LED Универсальная камера заднего вида SHO-ME CA 3560 LED, легко устанавливается в любой автомобиль с динамической парковочной разметкой. 
Поворот разметки осуществляется вместе с поворотом руля. Угол обзора – 140 градусов. Цветовая система PAL/NTSC. 
Солнцезащитный козырек VIZANT со встроенными монитором SD-7011ST
Солнцезащитный козырек VIZANT со встроенными монитором SD-7011ST Монитор SD-7011ST уже встроен в солнечный козырек, поэтому все, что вам нужно – снять штатный козырек на своем автомобиле и заменить его на этот! Процедура установки солнечного козырька предельно проста. Для подключения монитора к прикуривателю тоже не потребуется много времени. 
Всего минута – и в вашем автомобиле будет собственный небольшой экран для просмотра видео файлов! 
Акустическая система URAL AS-BV28 BULAVA
Акустическая система URAL AS-BV28 BULAVA Мощный ферритовый магнит. Высокая чувствительность. Алюминиевый корпус с поверхностью повышенной теплоотдачи Фильтр первого порядка в комплекте. 
 Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-9000F
Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-9000F Широкоугольная линза с углом обзора в 140° и проверенный временем процессор Novatek NTK96220 дают возможность записывать видео в формате FullHD. В модели Silverstone F 1NTK-9000F реализована функция расширенного динамического диапазона (WDR), которая позволяет получать высокое качество изображения при любом уровне освещенности и повышает возможность идентификации объектов в условиях высокой контрастности (яркое солнце, слепящий снег). 

Пылесос Agressor AGR-100H
Пылесос Agressor AGR-100H Компактный и мощный пылесос Агрессор AGR-100H Turbo без мешка для сбора пыли, с циклонической системой фильтрации выходящего воздуха, конструкция пылесоса позволяет не только качественно очищать поверхность от грязи и пыли, но при необходимости собирать до 200 мл негорючей жидкости, в корпус пылесоса встроен удобный светодиодный фонарь. Длинный кабель, питание от бортовой сети автомобиля, а также насадки входящие в комплект, обеспечат деликатную и тщательную уборку салона автомобиля.

Лак ЦАПОН
Лак ЦАПОН Лак предназначен для защитно-декоративного покрытия изделий из черных и цветных металлов, кирпича, а также камня, керамики, дерева, стекла идр. материалов, эксплуатирующихся при температуре от -30 оC до +150 оC. Лак смешивается с различными метеллическими (аллюминевая или бронзовая пудра, перламут) и неорганическими (окись хрома, окись железа, сурик и т.д.) пигментами для окрашивания вышеуказанных материалов. 
В этом случае лак пригоден к применению в течении 24 часов с момента смешения. 
Видеорегистратор SilverStoneF1 NTK-45F
Видеорегистратор SilverStoneF1 NTK-45F Корпус модели NTK-45Fочень прочный, все линии сделаны идеально, сразу видна солидность модели. Яркий дисплей с диагональю 1.5 дюйма позволит как просмотреть видео материал ранее заснятый, так и настроить регистратор на нужный вам лад. 
Стильный и качественный и компактный видеорегистратор SilverStone F1 NTK-45F обеспечит Вам максимальную безопасность во время поездки, благодаря своим инновационным технологиям и мощнейшему процессору Novatek 96220. 
Видеорегистратор Intego VX-390DUAL
Видеорегистратор Intego VX-390DUAL Элегантный сверхтонкий видеорегистратор с выносной камерой заднего вида. 

Расширенный набор функций и настроек включает в себя: 

- Видеосъемку в разрешении Full HD 
- Фотосъемку в разрешении до 12М (4032х3024) 
- Использование технологии WDR 
- Использование детектора движения

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте